Аноним• 28 ноября 2012
Может у кого-то есть не нужная или лишняя дисконтная карта антошка - куплю
день добрый, если у Вас есть карта дисконтная, а Вы ею не пользуетесь - куплю за здравую сумму!
магазин "Антошка"!
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Есть карта с 5 %. Ваша здравая цена??
очень бы хотелось 10%)
нет случайно?)
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
губа недура)))
я же не бесплаптно прошу!
у меня так карточка СМИК лежала (магазин закрыли в городе), потом передала знакомой в другой город!
Аноним• 28 ноября 2012
Ваша цена заь10% ? Мне немного осталось, чтобы ее получить. Сколько дадите?
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
предлагайте свою!)
Аноним
• 28 ноября 2012
а она Вам точно не нужна будет???
или Вы просто решили узнать сколько я за нее готова отдать?)
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
а она Вам точно не нужна будет???
да не нужна. Мы там на памперсах и питании, кроватки детской дискант заработали. Ребенок вырос. Еще раз вопрос - сколько дадите? Мне то она не мешает, но за нормальную цену готова вам продать
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляVodinoy
Я думаю за гривен 200-250 её можно купить/продать
На мой взгляд это маловато)) У меня 15%, такой скидка становилась после преодоления порога в 15000грн. (с 2011г. такая скидка после 25000грн.) Сейчас, конечно, сумма гораздо больше - покупала много всего, в первую очередь всегда ехала в ’Антошку’, в последнее время они меня разочаровали(магазин переехал, площадь стала меньше, добираться хуже, ассортимент уже не столь привлекателен...) Буду заходить только на распродажу))
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
за 200 пойдет? или мало? предложите и Вы свою, сойдемся в цене
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляОльга12
Доброе утро!
Вам нужна ещё карточка? у меня есть 10%
а сколько хотите?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляПипися
У меня есть на 5%. но надо на 15%. могу поменяться с доплатой,
150 грн