Вопрос продавцам или знающим:
нужен пластилин, который будет затвердевать с течением времени или при незначительной термообработке. Для детских поделок. Планируем сделать "живые" иллюстрации к сказкам, но из обычного фигурки мнутся ((
Сразу вспомнила про FIMO, но это имхо дорого для поделок. Нам бы что-то подешевле и чтоб набором хотя бы цветов 6-8.
Аноним• 28 ноября 2012
Купите польскую полимерную глину, она дешевая и очень мягкая, для ребенка подойдет. а фимо и цернит это профисиональная глина, твердая и дорогая.
la_promo@mail.ru• 28 ноября 2012
Мы пользуемся набором Play Doh , который нам подарили еше год назад и тщательно его закрываем каждый цвет в свою цветную баночку чтобы не засох. Думаю для вас это будет то, что надо!
Плей-до долго затвердевает ))) Кстати, его очень просто ’размочить’ - просто чуть увлажните и он станет снова мягкий. У нас постоянно язык в собаке из их набора застывал, и в шприце. И крошки мелкие я собирала. Как все застынет - чуток водички и как тесто (а по сути это тесто и есть) размять и все будет как раньше.
Дашенька из Киева• 28 ноября 2012
холодный фарфор и соленое тесто. Ничгео умнее пока не придумали.
Красители - пищевый от яиц пасхальных.
Yulyasha81• 28 ноября 2012
Мы пользуемся продукцией розовый слон, правда дороговато, но подделки получаются прикольные.
Yulyasha81• 28 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
Может оранжевый слон? Мы покупали несколько раз. Действительно, все застывает.
Ой, да, ОРАНЖЕВЫЙ Слон. Наверное в 6:36 еще не проснулась