Послушная• 03 апреля 2014
стоит покупать, фото.
девочки,Вы бы купили такие трусики?хлопок,цена вопрса 15 грн.стоит вкладывать деньги?
тех,кто ходит исключительнов ВС - просьба колкости не писать.
Аноним_880• 03 апреля 2014
У нас таких на рынке на раскладках валом.
Я бы с пересылкой не заморачивалась
Послушная
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_880
Я бы с пересылкой не заморачивалась
а по чем на рынке у вас?
Послушная
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_868
так же как и базарная цена. зачем платить за пересылку
блин,где вы на базаре такие цены находите?я меньше 25 грн.ничего не вижу.
Аноним_915• 03 апреля 2014
Первые в закупке стоят меньше 8 гривен. А вы их за 15 собрались продавать. Жесть.
Аноним_657• 03 апреля 2014
Не купила бы, так как эти трусики на раскладках по 15-20 грн продают, а тут еще пересылка..
Аноним_657• 03 апреля 2014
Ответ дляПослушная
На Троещинском их полно..
Аноним_915• 03 апреля 2014
Вернее они все стоят в закупке меньше 8 гривен. А на лотках они гривен по 12.
Послушная
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_657
На Троещинском их полно..
так не все ж на троещину за трусами махнут,я например на Борщаговке и никогда б на троещину за трусами не поехала.мне проще чтоб переслали Укрпочтой,например
Послушная
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_915
где такая закупка есть , подскажите, я там тоже скуплюсь
Послушная
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_915
где у Вас?в Кукуево???
у нас нет таких цен по 12 грн. уже давно и даже в Ашане минимум 18.
Аноним_915• 03 апреля 2014
Ответ дляПослушная
А на борщаге все рынки в таких трусах.
Аноним_915• 03 апреля 2014
Ответ дляПослушная
где у Вас?в Кукуево???
Не в кукуево, а на той же борщаге. Рынок Днепр, например )))))
Послушная
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_915
не видела по такой цене.обязательно купила б себе по 12 рубасов.как-то у одной бабки на Днепре брала подоюные как на фото 4 за 22 грн.
Царевна Лягушка• 03 апреля 2014
Ответ дляПослушная
А мне на Тулузы или на Святошино, но там дороже.
А мне за пересылку платить не нужно будет, я тоже с Борщаговки
Аноним_915• 03 апреля 2014
Ответ дляПослушная
Жесть. Зачем по такой цене брать такие трусы? Поедьте в Аркадию на Борщаговской, там есть магазин белья с постоянными акциями и распродажами. Там по 15-20 гривен шикарные трусы типа атлантик и кей.
Царевна Лягушка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_915
Да нет там труселей по 12, я за 19 позавчера брала
Аноним_915• 03 апреля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я не буду спорить. Просто когда хожу туда в мясной павильон визуально по ходу видела такие труселя стопками по 12 гривен и вообще бабские огромные парашюты по 15 гривен. И громадные лифы по 25 для бабуль.
Царевна Лягушка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_915
А труселя тоже бабские?
Аноним_915• 03 апреля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
А труселя тоже бабские?
Такие как на фото не большого размера. А бабские по 15 огромного размера.
Аноним_1045• 03 апреля 2014
Такие как на фото 4 на Героев Днепра напротив рынка прямо возле остановки по 10 грн.
Послушная
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1045
как остановка называется?не поленюсь - поеду завтра и проверю.если все так, то куплю штук 5 труселей
Царевна Лягушка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_915
Ага, спасибо! Поищу)