Малинка• 03 апреля 2014

ужасный сон

Сегодня ночью снилось что выпадают все верхние зубы...поочередно,без боли,но с кровью.... один за одним..и такие реальные ощущения..жуть... почитала во всех сонниках -ничего хорошего....но там стандартные фразы... Может есть среди нас кто умеет растолковывать сны?
Усатая полосатая• 03 апреля 2014
Сниться і сниться.

Аноним_806• 03 апреля 2014
Знаю , что если зубы выпадают,- то это к смерти. А ели з кровью,- то к смерти близких людей.
автор Аноним_774 • 03 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Сниться і сниться.
Думаете что ничего страшного? Я надеюсь на это..но весь день из головы не выходило....
автор Аноним_774 • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_806
(( Вот это везде и пишут....
Аноним_806• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_774
(( Вот это везде и пишут....
Ну это не поверено
Миа• 03 апреля 2014
Куда ночь туда и сон.Возможно просто к перемене погоды. Не придавайте сну значение
Дай Бог Вам всего хорошего
Аноним_558• 03 апреля 2014
я знаю, это к болезни. У меня уже несколько раз так снилось, и всегда потом в течении пары дней подхватывала вирус, а болею я редко.
автор Аноним_774 • 03 апреля 2014
Ответ дляМиа
Дай Бог Вам всего хорошего
Спасибо)) Наверное интуитивно и хотела это услышать со стороны))) А близким не хотела рассказывать....
Дайте подуться• 03 апреля 2014
Помолитесь Богу своими словами.

автор Аноним_774 • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_558
Честно говоря...после прочитанного в разных сонниках - думаю -что если ограничиться все только моей болезнью...то лучше так) главное чтоб не хуже....
Миа• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_774
Успокойтесь и не волнуйтесь,а то только себе нервы портите.
мне когда плохой сон снится,я говорю ’Святой Самсон забери этот сон’.
это еще с детства,бабушка научила.И вы знаете,помогает.
автор Аноним_774 • 03 апреля 2014
Ответ дляДайте подуться
Помолитесь Богу своими словами.
Спасибо!!! Вот глупая... не додумалась сама..... это нужно было первым делом бы сделать...но лучше позже чем никогда! Спасибо что подсказали!!!
автор Аноним_774 • 03 апреля 2014
Ответ дляМиа
Спасибо! И всем советчицам спасибо большое! Вам всем хорошего здоровья и спокойных снов!!!!
Усатая полосатая• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_774
Не внушайте собі нічого поганого. Я в це не вірю.
Аноним_558• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_774
ой не накручивайте, мне столько всякой фигни мерзкой снилось, что мама дорогая, и выпадающие зубы -это еще цветочки были. Выпейте валерьяночки и успокойтесь. Гадости всякие снятся от эмоционального напряжения. Последите лучше за своим здоровьем, а будете нервничать- точно заболеете.
автор Аноним_774 • 03 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо!! И я не буду!!!!!
автор Аноним_774 • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_558
Вот сижу теперь с вами ,девочки, и улыбаюсь во весь рот))))))) Аж легче стало!!!!!!!!!!
Майор Медуза• 03 апреля 2014
к похоранам из близких людей
Аноним_558• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_774
ну вот видите, у вас выпадающие зубы снятся к хорошему настроению))))

Rudamoda• 03 апреля 2014
выпадают зубы - плохие события в жизни - о смерти впервые слышу.
Самой снились зубы выпадающие, все выпали, но без крови - ничего действительно плохого в жизни не произошло, может по мелочи, на которые даже не обращаешь внимания... Не программируйте себя на плохое - и будет все хорошо.
Аноним_974• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_806
Ну это не поверено
да, у меня тоже так...если без крови, то просто про кого-то скажут, а если с кровью...но есть дни в которые сны исполняются, а есть пустые сны. у меня бабушка сны разгадывала. Будем считать, что у Вас пустой сон...и на будущее, если чувствуете что сон плохой, подойдите до окна, и пока ни с кем не заговорите, в окно скажите : ’куда ночь туда и сон’ бабуля научила
автор Аноним_774 • 03 апреля 2014
Ответ дляRudamoda
И вам всего хорошего!!
автор Аноним_774 • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_558
точно!!!!!!!!!! пасибочки!!
автор Аноним_774 • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_974
Теперь только так! И молитва! Спасибо всем и спокойной ночи вам!!!!!!!!!!!