Смешнюча• 28 ноября 2012
Куда деть неработающий холодильник?
Пару лет назад переехав в Киев купили б/у холодильник, в магазине б/у техники, прошло два года и он перестал морозить, вызвали мастера, выяснилось, что ремонт будет не дешево стоить(умерла система охлождения) и мы купили новый.
Теперь встал вопрос куда деть старый?
Может кому-то нужен на запчасти? отдадим за самовывоз:)
Холодильник LG GR-389 SQF
Теперь встал вопрос куда деть старый?
Холодильник LG GR-389 SQF
Ольга Ефременко• 28 ноября 2012
Как то читала совет: в старом холодильнике можно на застеклённом неотапливаемом балконе хранить картошку :)
Аноним• 28 ноября 2012
сами сайте в металлолом, если есть рядом пункты приема. На сландо есть много объявлений с приемом таких вещей. Поищите.
Смешнюча
• 28 ноября 2012
Спасибо за советы:) Самим сдать не реально т.к. для его транспортировки надо машину с грузчиками нанимать , он довольно габаритный:( да и на металлолом жалко:((((( А на балкон он к нам не влезет:))) В общем будем искать:)