Патриотка• 03 апреля 2014
Кто пльзовался автозагаром, стоит ли попробовать?
Аноним_891• 03 апреля 2014
я то же как то ножки намазала. хорошо была весна и в брючках перебегала. говорят сначала нужно хорошо поскрабиться чтоб очистить и выровнять кожу. но после того случая не охота экспериментировать
Аноним_743• 03 апреля 2014
а я пользуюсь,так как загорать нельзя,на ГВ-УЖЕ ВТОРОЙ ГОД
ОТЛИЧНО!поскрабиться нужно,а потом равномерно нанести-но я покупаю в спрее,так мне больше нравится)
Патриотка
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_743
Подскажите какой вы берете. Тоже рискну.
Аноним_743• 03 апреля 2014
Плюсы:
1.Равномерно ложится на кожу.
2.Делает кожу гладкой и бархатистой.
3.Не оставляет следов на одежде.
4.Загар выглядит естественным.
5.Не пачкает руки.
Способ нанесения:
Перед тем как нанести автозагар,нужно хорошенько очистить кожу,для этого подойдет любой скраб.Также,в качестве скраба можно использовать кофейную гущу.Затем,равномерно распылить спрей на кожу.После этого,не одеваться минут 10.
Этой покупкой осталась довольна.Рекомендую.
Cпрей-автозагар L´OREAL loreal sublime bronze
1.Равномерно ложится на кожу.
2.Делает кожу гладкой и бархатистой.
3.Не оставляет следов на одежде.
4.Загар выглядит естественным.
5.Не пачкает руки.
Способ нанесения:
Аноним_743• 03 апреля 2014
У меня было их много и разных фирм, и главное отличие от всех, то что его можно наносить на руки, так как всегда бледные руки меня выдавали и никакого морковного цвета, который всегда оставался на ладонях после использования других автозагаров,от которого в последствии так сложно избавиться. И еще не мало важный момент-следы, разводы и т.д. он не оставляет благодаря микро распылению.
Патриотка
• 03 апреля 2014
Спасибо.У меня ноги болезненно белого цвета, весна хочется убочку.