Барбитта• 03 апреля 2014
Сумка в роддом
В какую сумку собирать нужности в роддом?Или пакеты?Во что Вы собирали?
Я_канеша_извиняюсь• 03 апреля 2014
все было в пакетах, в роддом с сумкой не пускали. хорошие пакеты с ’Метро’, большие. как-то вместилась в 3 пакета, а мне говорили будто на отдых собралась
Аноним_840• 03 апреля 2014
Тоже по пакетам сортировала, потом в родзале в одном копалась, в палате для себя - в другом, для ребенка - в третьем. В условиях стресса, коим несомненно являются роды, не найти что-то в одной большой сумке гораздо проще, чем в пакетах, заранее рассортированных и, по желанию, подписанных (чтоб могли посторонние помочь).
Аноним_717• 03 апреля 2014
Удобно в большие плотные прозрачные пакеты и подписать еще) вещей много и пока в палате не обоснуетесь, чтоб легко найти нужное.
Бентливуман• 03 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у меня так же было, разделите вещи для себя и для ребенка, вам список должны дать в жк
Аноним_835• 03 апреля 2014
Брала упаковочную сумку ( прозрачная сумка на молнии, в которой когда - то покупала плед). Очень хорошо было сытой сумкой, все видно и легко найти. Детское ложилась в отдельный большой пакет, то что отдавала в роддоме ( бумажные полотенца, одноразовые пеленки) еще в один пакет. Вообщем шила в роддом с кучей торб, а когда выписывали, то тащила почему- то еще больше. Лежала неделю, было кесарево.
Аноним_717• 03 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
Спасибо,девочки!А эти плотные прозразные на рынке найти можно?
У меня были из магазина МЕХХ)) а еще удобно сумки от подушек-пледов прозрачные такие с ручками-веревочками))