13чудоСВЕТА• 03 апреля 2014

Форма груди после резкого окончания ГВ

Девочки, у кого как было, поделитесь) Как считаете, может ли иметь значение условия окончания ГВ? Мне пришлось резко бросить в 1,1 м, кушали ночью каждые 1,5-2 часа да и перед дневным сном часто, но не интенсивно) До беременности был полный второй размер, некоторые бюсты -3й, но грудь не особо стоячая. Первые три дня с грудью был пипец, огромная и бугристая, в фильме ужасов сниматься.. Сцеживалась чуть-чуть для облегчения. Растяжек немного и не особо заметны. Сейчас прошло уже больше месяца, она меня совсем не радует(( Не скажу, что прям висит, но пустая очень... Может обнадежите меня, читала, что может улучшиться ее вид и состояние кожи в течение года. Будет ли эффект от контрастного душа, мазилок каких-нибудь? Честно говоря, слабо верится...
Повелительница лампочек• 03 апреля 2014
у всех по-разному. У меня стала на место) равда чуть уменьшилась, но форма нормальная и вообще не висячая. Ничем не мазала ) прошёл год и всё нормально.
Физрукая• 03 апреля 2014
Это зависит от ваших особенностей организма. У меня у подруги после первого ребенка - грудь как была полный третий, так и осталась (стоять)), а после второго - она в шоке.. Просто тряпочки(( Кто бы мог подумать.
Сумчатая кошка• 03 апреля 2014
а у меня висячая, да еще и С-Д чашка((( с этими кормлениями растянула сиськи месяц назад перестала кормить
Сумчатая кошка• 03 апреля 2014
да еще и сумчатая кошка
Аноним_1094• 03 апреля 2014
Не хочу Вас расстраивать, но у меня ничего на место не стало((( После первой беременности, кормила всего месяц, грудь стала как ушки того самогоЧем я только не мазала, упражнения делала все зря. Второй раз кормила 1,5 года, стала еще хуже. Уже не мазала ничем, не верю. Сейчас кормлю третьего,боюсь даже представить, что будет. Говорила мужу,что все декретные на силикон оставлю себе. Хотя у подруги, востановилась форма, только чуть меньше стала. Так что все индивидуально. А мазюки все фигня, это точно.
автор 13чудоСВЕТА • 03 апреля 2014
Вы это серьезно про силикон?) Стремновато как-то..
Аноним_1127• 03 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
да еще и сумчатая кошка
это же надо такой ник
автор 13чудоСВЕТА • 03 апреля 2014
Как вы относитесь к варианту вообще не кормить, перетягиваться, пить таблетки, чтоб сохранить грудь? С одной стороны - это кажется бредом, она для того и дана, чтоб малыша выкормить, а с другой в 25 лет и с ’ушами’?..
Аноним_1094• 03 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Страшно да...но честно иногда как гляну, так и хочется к хирургу бежать. Но наверное не решусь, нашим не сильно доверяю, а заграницей пока финансы не позволяют Красивая грудь у меня только во время беременности и пока кормлю. Муж все шутит, чем не альтернатива пластике. Хотя его это не смущает, вроде. Больше сама комплексую.
Аноним_1094• 03 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Не лучше ушки, чем лишить ребенка сиси. Ну как на меня. И где гарантия что в 30 они и без кормления форму потеряют.
Аноним_1030• 03 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Я считаю это кощунством! Я кормила 2,5 года ровно, поначалу была беда, пустая и висячая, но я и похудела сильно за время кормления. Сейчас прошел ровно год, я вернулась в свой вес до беременности и грудь снова круглая и упругая, всё ок. Мне 30 лет, ребенок один. Решила, что после того как выкормлю второго, которого пока даже не планируем, вставлю импланты.
автор 13чудоСВЕТА • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1094
А от чего ей форму терять, если она не увеличивалась на пару размеров?))Да и постоянно - наполнилась - опустошилась, наполнилась - опустошилась..
Аноним_555• 03 апреля 2014
Лучше кормить. У меня ребенок не болел вообще пока кормить не бросила.
автор 13чудоСВЕТА • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1030
Мне тоже трудно это себе представить -такое счастье, родился твой малыш, тянется к груди - а я ему смесь, а сама таблетки пить...
автор 13чудоСВЕТА • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_555
До скольки кормили и чем заболели?
Аноним_904• 03 апреля 2014
У меня вот такая же проблема как у Вас...успокаиваю себя тем,что не в сиськах счастье)
Блондинка в Шоколаде• 03 апреля 2014
да в сиськах счастье-по крайней мере у мужчин,просто многие этого не показывают,говорят люблю тебя такую-брехня,а самим только дай волю на сиськи посмотреть)
а силикон в америке у каждой первой,в россии уже у каждой второй-ничего страшного нет,зато красиво)и лорак сделала,а был первый раньше-посмотрите фото ее,та которая за естественную красоту раньше давала интервью)))
Аноним_543• 03 апреля 2014
Если не сильно растянулась( увеличениена 1-2 размера было), через -+ пол года станет менее пустой, немного подтянется, будет близка к предыдущему, но подключите минимум упражнений для груди, без переусердствования, и делайте их каждай день или через день, но регулярно - результат начнет появляться уже через неделю-полторы.
После кормления 2 детей так было. Сейчас третью кормлю, но я не не выходила из своей весовой категории больше, чем на 6 кг после родов
Здрасьтенька• 03 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня за беременность так налилась, что вся синяя от растяжек была, так что хоть корми, хоть не корми((( С 1го до 3го увеличилась, естественно сейчас спаниель((((
УлыбАчка• 03 апреля 2014
Поділсь своїм опитом.До 1 вагітності був 2В розмір,під час вагітності 3С, при годуванні 3Д,не могла ними налюбуватись!красота!через пів року годування почали відвисати,годувала 1,4р,по закінченню обвисли і став розмір 1С,2 вагітність груди знову стали 3С але залишились відвислими,зараз кормлю так і є 3д-3с але коли малюк з*їдає повністю це ужас....але не жалію - все найкраще дітям
Аноним_555• 03 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
До скольки кормили и чем заболели?
до года почти. Заболели бронхитом с соплями и температурой.
автор 13чудоСВЕТА • 03 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я не знаток, но слышала, что имея силикон много ограничений вроде...Да и ссыкуха я насчет всяких вмешательств Мне после родов и внизу пластика бы не помешала... Согласна, что не в сиськах счастье, но и Вас поддерживаю, что мужики-то любят глазами, если б не напрягаться на этот счет самой, было бы проще, но не получается - как руку ложит на грудь, так и думаю, что он ощущает и ощущает ли
автор 13чудоСВЕТА • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_543
Спасибо за совет) Вы имеете ввиду, что если сильно похудеть после родов? Я набрала ок 13 кг за беременность, где-то через 2-3 недели после родов уже была в форме, всё ушло. К моменту окончания ГВ скинула 3 кг от своего обычного веса. А какой у Вас был изначально размер груди? После 2 деток форма вообще не изменилась?
автор 13чудоСВЕТА • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_555
Мы в 10 мес в инфекцию попали, оказалось - полный букет: кишечная, бронхит и дерматит До 6 мес на полном ГВ, как положено. Грешу на Агушу. После этого только домашняя молочка из йогуртницы. И на Карапуз растворимые каши оказалась аллергия. А крестник( тоже на ГВ) два раза попадал в больницу...Так что, наше молочко хоть и идеальная пища, но не на 100% защищает
автор 13чудоСВЕТА • 03 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
У меня синяя не была, но налилась почти сразу и не слабо. Мне кажется, это немного не то, в отличие от ГВ...