Ниф_ниф• 03 апреля 2014
Какую сумму собирать
Девочки, подскажите у кого за последние пару мес.была встреча после школы или института, какую сумму собирали? На какую сумму ориентировать народ?
Я организовываю встречу, 5 лет после института, заказала кафе, по 150 гнр с чел, но сказали все нести с собой: и спиртное, и нарезку - фруктовую, овощную, мясную, рыбную; десерты тоже свои; еще хочу что-то символическое куратору подарить (гривен 200 - коньяк или набор чая - сейчас красивые такие есть - или может кто-то чего дельного посоветует) и фотографа нанять (300 грн берет за фотографирование и все на диск сбрасывает). На сколько ориентироваться? Обл.центр, планирую что человек 15-20 собирется...
Бауди на ауди• 03 апреля 2014
У нас (пригород Киева) выпускной обошелся 300 (девушки) и 350 (мальчики). +в кафе что-то напутали, то пришлось еще доплачивать. Примерно вышло по 420 с носа.