Чупокабра• 03 апреля 2014

9. 30 - музыка у соседей орет

Малышу 2 месяца спит.. идти ругаться? Или могут слушать в таоке время?
Спасибо
Утка_в_тапках• 03 апреля 2014
да могут

Аноним_956• 03 апреля 2014
могут !!! это будний день
Телепузик• 03 апреля 2014
Сходите, только не ругаться, а просто попросите сделать тише, объясните, что ребенок маленький спит.
КонФФетОшка• 03 апреля 2014
А у нас за стенкой орет малыш-вот и врубили музыку
Фиона Шрековна• 03 апреля 2014
это какой город?у меня просто тоже музыка.
Аноним_956• 03 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
аналогично =)

у всех дети и что ??? не думайте , что вы одна в этом мире , и все вам должны
автор Чупокабра • 03 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
мой спит....
Аноним_1026• 03 апреля 2014
имеют право, вы можете просто по-человечески попросить
Аноним_1000• 03 апреля 2014
в будний день могут шуметь до с 8 до 20, в выходной с 9 до 21 часа- это мы в милицию звонили узнавали та же самая история была

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляТелепузик
+1, я со своим соседом-подростком договаривалась, в такое-то время мы спим - ты сидишь тихо, в такое- бодрствуем делаешь что хочешь))) они у нас с группой репетировали, на электроинструментах
автор Чупокабра • 03 апреля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Днепр. у меня буйные малолетки, период. ругаемся..даже заяву в милицию писали. Вот думаю не могу же я всегда на них ругаться - если бы старший был дома и в обде спали - пошла
Аноним_1038• 03 апреля 2014
у меня дочь в 1,5месяца дрыхла когда в соседней квартире окна меняли))))) не переживайте, малыш пока не сильно реагирует на шум)))) наоборот пусть привыкает спать не в полной тишине...
Рябушка Ку• 03 апреля 2014
Так ваш ребенок соня, в 9.30 еще спит.
Соседи могут смело музыку слышать в такое время.
Сиренькая• 03 апреля 2014
Ответ дляЧупокабра
А почему не в школе?
Фиона Шрековна• 03 апреля 2014
Ответ дляЧупокабра
ясно,а я в Николаеве тоже включила музыку,но не сильно громко,но малолеток тяжело угомонить.
автор Чупокабра • 03 апреля 2014
Я вот не понимаю - ну зачем слушать таааак громко, что к их квратире не подойти? на всю громкость??? ну нельзя ли на среднюю громкость - да мне сылшно, но не мешает - или все дома скачет от их басов...
автор Чупокабра • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1038
+1, согласна - ведь есть сташий крикун, потому и приучаю спать в шуме))
автор Чупокабра • 03 апреля 2014
Ответ дляСиренькая
А почему не в школе?
они неблагополучные..не ходят в школу...
Аноним_985• 03 апреля 2014
ребенок спит? пусть дальше спит. не надо приучать малыша к абсолютной тишине. а то потом с возрастом от каждого дуновения ветерка будет подпрыгивать. и соседи закон не нарушают, и в обед тоже

Бабушка Бетман• 03 апреля 2014
Ответ дляЧупокабра
Ком у как нравится. тот так и слушает. Имеют полное право.
Аноним_864• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_956
аналогично =)

Согласна конечно с вамми, но когда грудной ребенок не можт уснуть и орет музыка невольно начинаешь бесится.
Аноним_1038• 03 апреля 2014
Ответ дляЧупокабра
у нас тоже старшая есть))) ни минуты покоя, до сих пор в обеденный сон может заснуть под орущий телевизор))))
Аноним_574• 03 апреля 2014
Ответ дляЧупокабра
ну в такое время могут слушать, можно, конечо, попросить, но Вы же тоже должны понимать, что детские крики в ночное время, да и в дневное время, кому-то могут мешать, но к Вам же претензий не предъявляют

Вот если б ночью врубили музыку - это я понимаю, а так - имеют право

А зачем так громко слушать - вопрос сложный, наши дети подрастут - будем чуть по-другому говорить)))
автор Чупокабра • 03 апреля 2014
Просто я вечером ругаюсь - мы милицию вызывали..они очень шумят, но получатеся - сейчас не вечер ведь... если по каждому звуку их музыки буду илти - получается что я совсем не даю им ее слушать(((( и мы когда -то были школьниками, студентами..слушали...Навреное тоже громко....
Аноним_574• 03 апреля 2014
Ответ дляЧупокабра
Вы все правильно пишите))
автор Чупокабра • 03 апреля 2014
сама себя успокаиваю))))) они меня настолько дроостали за месяц гулянок в январе-феврале - что у меня на них тепреь жуткая аллергия) надо попускаться))
Бабушка Бетман• 03 апреля 2014
Ответ дляЧупокабра
Если бы Вы ко мне приходили каждый раз ругаться, Вы бы слушали мой ’прекрасную’ музыку, даже когда я бы ее не слушала, даже когда меня не было бы дома.
А Ваш ребенок никому не мешает, как Вы считаете? Только Вам все мешают?
автор Чупокабра • 03 апреля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Каждый раз - это музыка до часу-двух ночи, крики, драки
, таскание мебели в 23.00 и позже. Крики - драик, потом - ааа,я убийца. Нет, Вы бы включилим телевизор на грмокость 50 и сомтрели бы орущий телек, так как вам номральную грмокость просто не слышно!

А дети пусть до двух не спят! Что там уж мелочиться..ночи...
Аноним_764• 03 апреля 2014
ой, у меня особенный рецепт - мой муж. При подобных ситуациях с соседями, он идет просто разговаривать, но после сразу становится тихо. Но в основном ему мало приходится говорить)) достаточно только ему глянуть - уж очень грозный
автор Чупокабра • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_764