28 ноября 2012

Срочно ищу бейзик для танцев на девочку 7-8 лет- ХЕЛП

Девочки, мы недавно пошли на танцы, в декабре у дочки будут показательные выступления.
Необходимо в срочнгм порядке приобрести платье-бейзик...Кто может помочь, подсказать в этом вопросе? Просто совершенно нету средств покупать новое...Может быть у кого-то дочки занимаются танцами и выросли, а платье осталось...Предложите, пожалуйста, или может кто знает, где можно приобрести...Возможен даже вариант проката...
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО.
marytana 28 ноября 2012
У меня дочка тоже занимается бальными танцами, скажу по собственному опыту,что в танцевальных магазинах цены ОГОГО, мы в прошлом году покупали за 350грн ничем неприметный бейзик сиреневого цвета,в этом году покупала на рынке за 90грн. Посмотрите на рынках,у вас же будет просто показательное выступление, а не конкурс.
nnnnnn 28 ноября 2012
Добрый день могу продать наш одевали один раз на выступление и есть чешки серебряного цвета к бейзику,сам бейзик фиолетового цвета покупали все вместе за 400 продам за 150
автор ландыш29 28 ноября 2012
Ответ дляnnnnnn
Добрый день могу продать наш одевали один раз на выступление и есть чешки серебряного цвета к бейзику,сам бейзик фиолетового цвета покупали все вместе за 400 продам за 150
Пришлите пожалуйста фото мне в личку. Спасибо.
автор ландыш29 28 ноября 2012
Ответ дляmarytana
У меня дочка тоже занимается бальными танцами, скажу по собственному опыту,что в танцевальных магазинах цены ОГОГО, мы в прошлом году покупали за 350грн ничем неприметный бейзик сиреневого цвета,в этом году покупала на рынке за 90грн. Посмотрите на рынках,у вас же будет просто показательное выступление, а не конкурс.
Спасибо. я на рынке ещё не была, тоже вариант :)
Made_for_loving 28 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4347174.html у меня есть вот такой