Пирожкиня• 03 апреля 2014
Тестеры косметики Dior
Девочки, здравствуйте!
Может подскажет кто, сдаст явки и пароли. Где купить тестеры помад Диор, Шанель. Помадой не пользуюсь очень давно, только блеском. А сейчас что-то захотелось... Присматриваю Диор, но... В Брокарде наносить на губы, как-тр негигиенично мне кажется. А раньше много раз было - на руке тон отличный, на губах - совсем не то. С десяток таких пролетов раздарила маме, сестре. При цене почти 400 гривень, не хочется деньги на ветер...
Соня-сонятко• 03 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Здесь покупайте
а как это спасет от покупки не того тона?
Я беру с собой помаду подходящего тона, рисую на руке полоску и рядом рисую тестера - так наглядно видно. На губы да, тоже не рискую
Пирожкиня
• 03 апреля 2014
Здесь в общем-то и хочу купить. Надеюсь, кто-то порекомендует продавца. В поиске не могу найти пробники. Крем, парфюмерия да, помаду не вижу. Когда-то подружка в Роксолане работала, приносила такие блистеры, в Броке при покупке их иногда дают...