Мафиозная• 03 апреля 2014

какую выбрать плойку?

Девочки,подскажите,за 300 грн можно купить нормальную плойку?
Пьяная вишня• 03 апреля 2014
Берите конусную,меня недавно крутили на еее,оточено классно смотрится!!!
Аноним_807• 03 апреля 2014
Мне муж когда-то дарил стайлер rowenta elite model look. Правда по акции он стоил 360 грн. Уже 4 года я довольна, как слониха.
Аноним_807• 03 апреля 2014
Вот он:
Люблю Поумничать• 03 апреля 2014
250грн супер. мозер германия.
Левый Локоть• 03 апреля 2014
Ответ дляРовеньки
Вот он:
ого сколько штучек
А вы не знаете, отдельно насадки продаются? Я сестричке тоже ровенту подарила, хотелось бы еще насадку для больших локонов
Пушистый Пельмень• 03 апреля 2014
я за 100 купила ровента в фокстроте, отличная!!!
Аноним_807• 03 апреля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
ого сколько штучек
Ой, а вот этого я вам не скажу. Однажды видела насадки отдельно для Rowenta, но никогда не интересовалась, подойдут ли они именно к моему комплекту.....
Аллочкаа• 03 апреля 2014
У меня конусная Babyliss 19-32 мм bab2281.Шикарная .Брала за 400 грн.Локоны держатся 3 дня.
Жидкость для снятия глаз• 04 апреля 2014
можно купить хорошую профессиональную плойку))
конусную или обычную стандартную зависит от того для каких целей нужна плойка. если для создания локонов, то идеальным вариантом будет конусная - она делает более красивые и естественные локоны. если для подкручивания кончиков волос, например, для укладки каре, то лучше стандартную плойку. диаметр плойки зависит от желаемых локоном.
до 300грн. можно посмотреть стандартную или же конусную у Ga.Ma, Moser, Infinity, дороже будет Babyliss (но они, как по мне, лучшие из плоек по всем характеристикам)