Манька Галченок• 03 апреля 2014

Девочки, посоветуйте пожалуйста средство для умывания

Девочки, посоветуйте умывалку для нормальной кожи (даже ближе к сухости), при этой чувствительной (периодами проблемной и склонной к раздражениям).
Раньше была розовая Vichy Purete Thermale и зеленая Avene.... нравились, но уже как 4 мес. пью Джаз, и кожа сушится ужасно, такого раньше никогда не было, "стягивает" после моих привычных средств для умывания ужасно. В общем проблем от этого только прибавилось(((
irin_marz• 03 апреля 2014
Советую Вам такой мусс-будете в восторге-Очищающий мусс для всех типов кожи на основе растительных экстрактов Демакс-нежный,не сушит вообще,смывает хорошо макияж с глаз,обалденно пахнет,недорогой.Я пользуюсь-очень нравится!
Для комбин.кожи есть Очищающий гель для комбинированной кожи с АНА- он не пенится,хорошо расстворяет жир в порах,тоже совсем не сушит

Cyri• 03 апреля 2014
У меня есть для Вас предложение Очищающее масло ’Энергия кедра’ Experalta для лица всего то 180 грн.
Слияние природных растительных и эфирных масел, соединяясь с водой, образует легкую пенящуюся эмульсию. В отличие от других очищающих средств, она действует особенно мягко, сохраняя гидролипидный и рН-баланс кожи. Мягкая и маслянистая формула подойдет даже обладательницам особо чувствительной кожи.Очищающее масло также подходит и для обладательниц жирной кожи и комбинированной кожи, так как масло при контакте с водой «обращается» в мягкую эмульсию. При этом масло само по себе не влияет на секрецию сальных желез, но способствует эффективному удалению загрязнений с кожи лица, в том числе и масляных, то есть способствует удалению с поверхности кожи излишков кожного сала, не пересушивая кожу.Очищающее масло «Энергия кедра», наряду с обычными загрязнениями, удаляет и макияж за счет связывания пигментов специальными масляными компонентами рецептуры. Сложности могут возникнуть только при удалении водостойкого макияжа, особенно водостойкой туши для ресниц. Это связано с тем, что водостойкая косметика требует специальных эмолентов для связывания пигмента.
Cyri• 03 апреля 2014
вот фото еще
Ванна Тазиковна• 03 апреля 2014
Я пользуюсь пенкой - умывалкой от missha, очень довольна и парня подсадила)) Я выбрала клубнику она больше для жирной кожи, но там есть и с шоколадом для сухой. Есть еще и чайное дерево, но не знаю для какой кожи.
Jungfrau• 03 апреля 2014
умывалка для нормальной-сухой кожи у Амвей есть под брендом Бьютисайкл (более бюджетный вариант) и Артистри (премиум). Качество обоих продуктов проверяется очень строго, так что цена это не показатель качества, в данном случае.
http://www.amway.ua/ru/product/104126,artistry-ess... это артистри, обязательно прочитайте преимущества, состав, обзор, сертификаты просмотрите.
http://www.amway.ua/ru/product/109304,beautycycle-... это Бьютисайкл, тоже информации много.
Артистри 145 грн (135мл), Бьютисайкл 54 грн (150мл)
Jungfrau• 03 апреля 2014
http://www.amway.ua/ru/product/104126,artistry-ess... что-то ссылка не прошла первый раз... пробую еще раз
lana3• 03 апреля 2014
Я обожаю ГринМаму, я аллергетик, вот и нашла себе отдушину)
На травах, минимальное количество консервантов. И подруг подсадила.
liliyaya• 03 апреля 2014
AZULEN Soapless Soap
автор Манька Галченок • 03 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
спасибо, как раз не неё засматриваюсь.

автор Манька Галченок • 03 апреля 2014
Ответ дляlana3
спасибо
автор Манька Галченок • 03 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
спасибо, у меня как раз крем амвей синий (серия’вода’) очень хороший.
Jungfrau• 03 апреля 2014
Ответ дляМанька Галченок
)) Так это из серии ВОДА я Вам и предложила умывалочку))
Не для рекламы себя, любимой, но скажу, что желательно пользоваться серией (это не только Бьютисайкл, к примеру...) Получается, что средства как-бы поддерживают влияние друг друга на кожу и результат выходит лучше. Какая бы косметика не была, повторюсь, от бренда не зависит))
inna_bilkevich• 03 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8071021.html
inna_bilkevich• 03 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8273011.html
inna_bilkevich• 03 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7244376.html
Yairish• 04 апреля 2014
Идеальное для чувствительной кожи http://academie.com.ua/lait-dermo-nettoyant-reaux-...

У меня была именно чувствительная, обезвоженная - вот эта умывалка ’то, что доктор прописал’. И макияж смывает прекрасно, в т.ч. глаза.

Правда, сейчас кожу подлечила, увлажнила - буду переходить на что-то подешевле.