Аноним_781• 03 апреля 2014
Ищу отзывы о Сатере, Канаке , Семидворье
Девочки, прошу вас поделится опытом кто что знает об этих местностях. Где были, как вам там? Сколько обошлось. Буду очень признательна. Спасибо
Аноним_545• 03 апреля 2014
Очень дорого!На Сатере так точно))там еще есть легерь Крымских профспилок,а так-дорога крутая к сатере,вода хорошая,чистая,но холодная,там глубокий залив,еще ,видно и течение холодноватое,воздух-чистый
Солнечная Танечка• 03 апреля 2014
Мы были в Семидварье несколько раз в Элладе, я очень и очень все там нравиться и в этом году планировали снова ехать туда отдыхать, но не судьба...Там очень красивая и зеленая териториия, шикарная небольшая набережная все красиво и очень чисто
Солнечная Танечка• 03 апреля 2014
мы платили за отдых примерно 2+1 с трехразовым шведским столом 1000 грн в день, в эту же сумму входило и детская комната, и батут, и шезлонги , бассейн и тд
Ответ дляСолнечная Танечка
подтверждаю, мне там тоже нравится
Ответ дляСолнечная Танечка
Ой, я в этом году собиралась ехать в Элладу. Расстроена ужасно.
Аноним_595• 03 апреля 2014
Три года отдыхали в Сатере. Вода всегда была отличной) Были и в Алых парусах и в частном секторе. Цены и условия можно найти разные. И на пляжах всегда место было)
В Канаке были давно, как там сейчас, не знаю, но пляж там был большой и зелени куча.
Солнечная Танечка• 03 апреля 2014
Ответ дляzlata09
я две брони свои то же отменила и уже и деньги даже вернули(((
Аноним_781
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_595
а контактов у вас не осталось?
Аноним_781
• 03 апреля 2014
Там шикарно, но дорого для меня. Если на 21 день,то ого-го получится
Аноним_595• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_781
а контактов у вас не осталось?
Искала на этих сайтах.