Аноним_781• 03 апреля 2014

Ищу отзывы о Сатере, Канаке , Семидворье

Девочки, прошу вас поделится опытом кто что знает об этих местностях. Где были, как вам там? Сколько обошлось. Буду очень признательна. Спасибо
Головная• 03 апреля 2014
Канака сарай ,а цены....Про остальные места не подскажу,не была.

Аноним_545• 03 апреля 2014
Очень дорого!На Сатере так точно))там еще есть легерь Крымских профспилок,а так-дорога крутая к сатере,вода хорошая,чистая,но холодная,там глубокий залив,еще ,видно и течение холодноватое,воздух-чистый
Simonna• 03 апреля 2014
Ответ дляГоловная
Не соглашусь!!! Канака супер. Пляж огромедный и прошу заметить бесплатный ))) Вода чистейшая. Цены как и везде в Крыму в сезон.
Солнечная Танечка• 03 апреля 2014
Мы были в Семидварье несколько раз в Элладе, я очень и очень все там нравиться и в этом году планировали снова ехать туда отдыхать, но не судьба...Там очень красивая и зеленая териториия, шикарная небольшая набережная все красиво и очень чисто
Солнечная Танечка• 03 апреля 2014
мы платили за отдых примерно 2+1 с трехразовым шведским столом 1000 грн в день, в эту же сумму входило и детская комната, и батут, и шезлонги , бассейн и тд
алиса2804• 03 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
подтверждаю, мне там тоже нравится
zlata09• 03 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Ой, я в этом году собиралась ехать в Элладу. Расстроена ужасно.

Аноним_595• 03 апреля 2014
Три года отдыхали в Сатере. Вода всегда была отличной) Были и в Алых парусах и в частном секторе. Цены и условия можно найти разные. И на пляжах всегда место было)
В Канаке были давно, как там сейчас, не знаю, но пляж там был большой и зелени куча.
Солнечная Танечка• 03 апреля 2014
Ответ дляzlata09
я две брони свои то же отменила и уже и деньги даже вернули(((
автор Аноним_781 • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_595
а контактов у вас не осталось?
автор Аноним_781 • 03 апреля 2014
Там шикарно, но дорого для меня. Если на 21 день,то ого-го получится
Аноним_595• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_781
а контактов у вас не осталось?
http://www.parusa.crimea.ua/kontakty/

http://www.crimea-info.com/sotera.html

Искала на этих сайтах.