Доброго времени суток! Подскажите хорошую косметику с эффектом омоложения? Чем вы пользовались лично? И что нравится именно в ней?
Я вот просто полтора года пользовалась омолаживающей косметикой Дешели. Мне подружка с Киева на 40-летие дарила, а теперь закончилась, а в моем городе не продается. Теперь пробую найти хоть что- то похожее на нее, а все бестолку! Вот надеюсь на вашу женскую помощь) а то хоть в Киев едь…
фоминсиленко• 03 апреля 2014
ничего себе!!!вам подружка очень дорогой подарок сделала!я была на бесплатной процедуре-если купить ,то цена 12000)))если готовы к такой сумме, что вам дорога в Киев.а вы в курсе,что нужно купить кейс с кремами полностью, по отдельности нельзя?
Аноним_917• 03 апреля 2014
Ответ дляфоминсиленко
да в курсе она всего - она уже не первую тему здесь с этим дешели создает.
ждет, пока ее совсем забанят.
ту хрень при повторной покупке они с 50% скидкой впаривают. Хотела бы купила бы, так что в рекламе дело. а не в том. что она типа не знает, что ей купить;))
ждет, пока ее совсем забанят.
Скокмоно - стокнуно• 03 апреля 2014
Вот хорошая тема про Дешели https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-383414
Аноним_917• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_739
спецом зарегистрировались? прям знали где спросить
специально скрин страницы делаю - добавлю туда, где отзывы об этих спамерах-разводилах напишу).
Была я раз в этмо салоне, пытались они меня на ’кейс’ свой развести. С тех пор спамят теперь на мб. периодически - типа может все-таки сдамся и оставлю им свои деньги за эту галиматью
Аноним_1103• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_917
опять спамите рекламу своего галимого салона дешели?!
Будьте добрей
Аноним_917• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1103
Будьте добрей
та я сама доброта и забота о ближнем: забочусь о том, чтобы наши девочки не выкидывали свои кровные деньги на всякое гэ
а Вы - против?;) - ну, вот Вы этим и пользуйтесь)))
Посмотрите у меня из японской проф.косметики есть СЕРИЯ ДЛЯ ЗРЕЛОЙ КОЖИ « ЛИФТ – АКТИВ», ЛИНИЯ НА ОСНОВЕ СТИМУЛИРУЮЩИХ ПЕПТИДОВ и ЛИНИЯ НА ОСНОВЕ РЕТИНОЛА.
Это косметика очень результативна,с высокими концентрациями рабочих компонентов,есть средства для экспресс-ухода,есть с пролонгированым действием,сыворотки,крема,натур.составы. Очень хорошее например
-Крем для лица против морщин на основе био-золота и гиалуроновой кислоты
-Увлажняющий лифтинг – крем пептид – концепт SPF 25
-Гель-маска с лифтинг-эффектом на основе комплекса MATRIXYL 3000
Все,что делают в салоне сможете сделать дома не переплачивая. Обращайтесь,подберем уход по типу кожи
Ответ дляфоминсиленко
она всегда отличалась умением зарабатывать и тратить деньги)
к сумме неочень то и готова, поэтому и ищу другие варианты, а на счет полного комплекта вы не правы...
мне подружка говорила, что если один кейс уже был, то дальше можно докупать продукцию по отдельности. Я вот и думаю, что купила бы не все средства, а несколько, которые больше всего понравились
Ответ дляАноним_917
ждет, пока ее совсем забанят.
не пойму что вы про рекламу заладили...
обычный комментарий...
ведь когда пишут про эйвон или еще чего похуже ни у кого не вызывает это мыслей о том, что это реклама. а тут прям все только так и считают
обычный комментарий...
Ответ дляirin_marz
спасибо) попробуем)
Ответ дляKrytiwka
тоже не дешевая косметика... и я ее уже пробовала, как то неочень она подошла моему типу лица, кожа пересушена была
но за совет спасибо)
Возможно, была неправильно подобрала?
Можете попробовать серию Дерм Акт . Она идет с гиалуроновой кислотой, точно не пересушит.