Мини-бикини• 03 апреля 2014
Нужны отзывы о лицее Козацкий троещина. Спасибо
Интересно послушать родителей чьи детки там учатся. Как поступали?
Зоя Жорівна• 03 апреля 2014
Мы закончили в 2013 году эту гимназию. Поступали сами сдав экзамены.Нормальная школа. Антураж более чем. Козацких тем там немного, не напрягало.Взяток никому не носила, подарков не дарила. деньги сдавали в благотворительный фонд ежемесячно и родительский комитет по усмотрению.
У меня дочь заканчивает в этом году её, нам очень нравится и гимназия, и учителя. За 7 лет, я не разу не ходила в школу по вопросу оценок, учится сама, и не от кого не слышала таких жалоб. Ходила только на собрание и то не всегда. Классный руководитель отличный, в других 11 классах тоже. Поступали давно, поэтому было проще, младшую тоже отправим в эту же гимназию, много знакомых идут туда же.
Да, выбирали между гимназией Троещина (возле дома) и гимназией 283. В 283 более комфортная эмоциональная обстановка. Уровень знаний приблизительно одинаковый дают. Для поступления в ВУЗ на бюджет нужны репетиторы в любом случае. Зайдите на сайт ЗНО, там в статистике можно посмотреть уровень знаний выпускников любой школы.
Мини-бикини
• 03 апреля 2014
Ответ дляAlnik
есть бюджетники и платное обучение?
Зоя Жорівна• 03 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
есть бюджетники и платное обучение?
В гимназии№ 283 (Козацька сич) дети учатся бесплатно, как и во всех гос. школах. Я имела ввиду что если хотите поступать в институт на бюджет, то нужно дополнительно заниматься в любом случае. К примеру, мой сын не был отличником, но захотев, поступил в мед. институт им. Богомольца на бюджет. Правда пришлось доп. заниматься химией и укр. языком. так как в профильных старших классах всего 1 час укр. языка в неделю.
Мини-бикини
• 03 апреля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
ясно спасибо.
про английский интересно? и там росток?
Зоя Жорівна• 03 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
и еще какой там английский? сколько человек в классе?
Мой учился сначала в мат. классе - 23 мальчика и 8 девочек. на англ. делили на группы.
Зоя Жорівна• 03 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
ясно спасибо.
про английский интересно? и там росток?
раньше ростка не было, сейчас не знаю. Английский в мат. классе был не фонтан, не было у моего сына с препод-лем консенсуса, больше 8 ему никогда не ставила, ни при каких обстоятельствах.
Мини-бикини
• 03 апреля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
а мне рассказывали что там отдельно мальчики и девочки?
Зоя Жорівна• 03 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
Впервые слышу, ищите информацию на сайте упр. образования.