Простецкая• 03 апреля 2014

Кто колол диспорт под глаза?

10дней назад, сделала уколы диспорта под глаза,гусиные лапки. Вопрос в том блокируются ли полностью мышци, или же только частично. У меня практически осталась мимика, буквально на 20-30% уменьшилась, может маленькая доза или сильно разбавила доктор.
Аноним_602• 03 апреля 2014
во многих странах диспорт под глаза запрещен вообще.
морщины со временем могут пойти на нос. только лоб.

lola.lucky• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_602
Чтобы не пошли на нос, нужно следить за мимикой и нос не морщить
Аноним_602• 03 апреля 2014
Ответ дляlola.lucky
я это понимаю. но в зону глаз его лучше не колоть, это не я придумала. и это не из за носа.
Аноним_690• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_602
А что колоть? Много статей о том,что диспорт самый эфективный в этой зоне.
Ogilvi• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_690
под глаза никто не колит диспорт-а в гусиную лапку..под глаза колиться биоревитализация,либо пептиды-у меня круги под глазами-то я колола себе Аквашайн -результат на лицо-от био не было вообще ничего..
Аноним_690• 04 апреля 2014
Ответ дляOgilvi
Согласна.Я имела ввиду гусиные лапки.
автор Простецкая • 04 апреля 2014
я тоже имела ввиду гусиные лапки, вопрос остается открытым???
Ogilvi• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_690
Согласна.Я имела ввиду гусиные лапки.
если процедура проведена корректно-огда мимика остаеться,а морщина не складиваеться в гармошку-вот правильно ввеенний диспорт!
Ogilvi• 04 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
если процедура проведена корректно-когда мимика остаеться,а морщина не складиваеться в гармошку-вот правильно ввеенний диспорт!

автор Простецкая • 05 апреля 2014
Ответ дляOgilvi
спасибо, у меня такой эффект, но я хотела чтобы как на лбу мышцы вообще не двигались. Вот думаю немного добавить диспорта, думаете не стоит?
Ogilvi• 06 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
а на лбу как -раз и не двигаються у меня-когда врач делает в 2 етапа-сначала полная доза-потом докоррекция по бокам-за доб межбровье-платила 1400гр,гус лапки 600гр а вы?