ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 апреля 2014
МАМУЛЬКИ СРОЧНО
Ребенку3.5 лет, что дать от глистов?????
Аноним_687• 03 апреля 2014
Ответ дляКуплю орехи
вормил
Да,кстати,не такой токсичный,чем пирантел.Новое поколение.
Аноним_845• 03 апреля 2014
К врачу!! любое средство очень губительно для печени, проконсультируйтесь с врачами лучше.
ПуГоФФка• 03 апреля 2014
НЕЛЬЗЯ САМОМУ ГОНЯТЬ ГЛИСТОВ!!!!Врач должен назначить схему!!!Препараты от глистов СИЛЬНО ТОКСИЧНЫ!!!
Почемучечка• 03 апреля 2014
Ответ дляМастер Класс
ребенок уже умирает ??? чего вы пугаете СРОЧНО ?
О Господи, что ж вы такое пишете? Кажется у вас нет мозгов! И нет детей!
Аноним_845• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_854
Лямбицид очень помог нам.Просто рекомендую!!!
откуда Вы знаете какая ситуация у автора, то что помогло Вам может быть бесполезно и опасно для другого
Аноним_854• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_845
Он на травах и к тому же он подходит как при острицах так и при лямбиях.
Аноним_581• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_854
На травках- значит, хороший?
Гастроэнтеролог нам расписывал целую схему... И желчегонные, и сорбенты в том числе.
Самому нереально с мин нагрузкой на печень реьенка выбрать и пролечить... Там вплоть до фаз луны было расписано.
Аноним_885• 03 апреля 2014
Ми підготовлювались пили для животика і для печінки а потім вже від глистів
Аноним_854• 03 апреля 2014
Чего вы спорите.Вашему гастроэнтерологу надо ж как то работать.А с простыми глистиками можно и без этого вашего списка обойтись.
Аноним_854• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_581
На травках- значит, хороший?
Мастер Класс• 03 апреля 2014
Ответ дляPORKA
это у вас нет мозгов !!! если по таким пустякам писать СРОЧНО, то в след. раз, когда будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (!!!) СРОЧНО, то никто и не зайдет .... будут думать, что опять про глисты пишут