Холодная каша• 03 апреля 2014
Девочки кто наращивает ногти гелями TAIS Professional очень нужны отзывы о геле
7 лет посещаю все выставки,очень много общаюсь с мастерами,по роду деятельности.
про эту марку впервые слышу от Вас,закрадываются сомнения,что гель качественный за такие деньги,слишком дешево и проф.сфере его никто не использует.В первую очередь стоит поинтересоваться сертификатами качества.
есть много других марок,которые себя зарекомендовали.
Ну,это мое субъективное мнение.
Холодная каша
• 03 апреля 2014
Думаю все же остановиться на Коди. А так, пользуюсь гелями Gelish Harmony
Качество супер, полтора года Gelish Harmony, только камуфляжик бы найти
Холодная каша
• 03 апреля 2014
Ответ дляgodimond
Ну,это мое субъективное мнение.
Вот самое интересное что сертификаты у них есть, отзывы тоже положительные...Рискнула заказать себе 5 мл на пробу...Хоть гляну как выглядит. А вообще вот хочу Коди взять камуфляж. Подскажите какие марки лучше использовать, может на практике знаете проверенные)
Коди неплохой производитель,проверено годами,хотя мне у них больше акрил нравился(пудра меленькая,просто прелесть).
Я работала с креативом cnd ,но он в последнее время свою цену не оправдывает,сейчас работаю в школе на atica , гелиш тоже хорошего качества, lechat.
просто находясь внутри системы знаю,что очень много китая на рынке,даже с сертификатами.
настораживает,что рекламы нигде нет,отзывов мастеров нет,на выставке не было ни разу...я с осторожностью к таким отношусь.Т.к. материал совсем недорогой,качество вряд ли оправдает себя,будет текучий,запах может специфический иметь,аллергию может дать и т.д.
Холодная каша
• 03 апреля 2014
А как у них с камуфлжами в Атике? Что посоветуете, Коди или Атика, мне просто так что бы с Гелишами совместим был)
Холодная каша
• 04 апреля 2014
Еще может подскажите по Атике, у них нету случайно пробников что бы цвет подобрать? Я бы купила в маленьком обьеме себе.
у меня в центре пробники еще есть на атику.если Киев,можно приехать посмотреть и попробовать.
Коди и атика в разном ценовом сегменте,атика чуть дороже,консистенция удобная для работы.
Коди подешевле,точно не помню,но по-моему они более жидкие,но тоже матера работают)))
по совместимости не скажу,это экспериментальным путем,смотря что совмещать .Базовый гель может и не подойти,а с прозрачкой обычно проблем не бывает
Холодная каша
• 07 апреля 2014
Приятно удивлена гелем TAIS Professional
Взяла на пробу 5 мл. камуфлжа. И, минусов не нашла вообще! Гель средней вязкости, камуфлирует отлично. в лампе не печет!!! не течет! В общем, пока мне очень даже понравился. Посмотрим как будет в носске. Пока гелю на ногтях 3 дня. Все ок! При том что и стираю и убираю и готовлю кушать дома без перчаток. Провоцирую гель))) Так что скажу честно, не ожидала даже. И, самое главное отлично себя ведет в сочетании с Гелишами.
Если у кого будут вопросы - пишите)))