Аноним_868• 04 апреля 2014
как часто можно пользоваться дентолом? ребенку год
сильно больно зубки прорезаются. с каким интервалом нужно мазать? а то оно помогает на 20 мин, а потом ребенку опять становится плохо(((((((
Аноним_1037• 04 апреля 2014
не увлекайтесь,говорила умная женщина в этой области кандидат наук,мажут чем попало ребенку,а потом удивляются отчего зубы плохие
Аноним_868
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1037
та никогда не пользовалась. 8 зубов вылезло без проблем. а тут вчера купила эту штуку, а то доча 2 дня плачет. температурит. не знаю что делать уже

Аноним_989• 04 апреля 2014
Дентокинд таблетки купите, у них хоть и немного накопительное, но пролонгированное действие. Гели - на 15-20 минут. Если совсем плохо - полдозы нурофена.
Бабушка-байкерша• 04 апреля 2014
попробуйте бебидент ,у меня от дентола кожа на пальцах лезла .педиатр пос таблетки бебидент. по возрасту и на ночь 2-3 шт
Аноним_698• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_989
+1 все так же делала,как только обострялось сразу дентокинд в течене нескольких дней,дентолом мазала перд сном,как раз чтоб ребенок успевал уснуть.А то что пишут,что от дентола потом плохие зубы,поспорю...у моего племянника в 6 лет отличнейшие зубки,а сестра часто дентолом спасалась
cemizvetik• 04 апреля 2014
нам еще Дормикинд советовали, полтаблетки в день в период интенсивного прорезывания. но мы лично спасаемся Дентокиндом