Наездница• 04 апреля 2014

Вы меняете товар если не подошел по размеру?

Барышня хочет купить дочке вещи (ребенку 1 год), все мерки я ей дала. Она спрашивает, возможен ли обмен, если не подойдет по размеру...
Результат:
вже голосів: 59
32 (54.24%) нет не меняю
20 (33.9%) да меняю
7 (11.86%) свой вариант
Nadiya_P• 04 апреля 2014
Это зависит от многих факторов.
Например, заработок (если заработок маленький, то нет смысла заботиться - упаковывать, идти на почту, стоять в очереди, тратить свое личное время ...), количество покупателей (когда их вообще нет, то часто продавец согласен на многие уступки :)) и т.д.
Аноним_1104• 04 апреля 2014
если вы дали мерки,то зачем тогда менять?вероятнее всего просто хочет посмотреть в реальности на вещи и то что не понравится вернуть обратно.пусть идет тогда на рынок и там перебирает
Мисс_Услуга• 04 апреля 2014
Обувь - да. Сама мучаюсь с проблемной ногой.
На Вашем месте не согласилась бы.
Аноним_577• 04 апреля 2014
я меняю, и назад забираю, если не подошло (но такое правда редко бывает)
Активистка• 04 апреля 2014
Меняю! У меня много обуви, меняю покупателям и не по разу. были случаи, что и не по разу.
Берут 26, потом 27, а потом обратно 26. Всех понимаю и иду навтречу.
По вещам были шапочки у меня и штанишки, меняю и если не подойдут назад принимаю.
Аленчик-детское в наличии• 04 апреля 2014
не меняю! , были случаи, шла на уступки, когда с размером прогадали и к сожалению, вещь после такой примерки не выглядела идеально новой,даже были зацепки и приходилось после этого снижать цену ...
Русичка24• 04 апреля 2014
Меняю, хотя не приветствую.
Так как иногда присылают, не в совсем хорошем виде, например один раз вьетнамки вернули, видно что на улице не ходили, но на подошве был пластилин, тоже как и Аленчик пришлось снизить цену.
А вообще хочется, что бы покупатель остался доволен.

Автор не думаю что покупатель, за 20грн просто хочет посмотреть вещи)) не совсем дешевый просмотр получается.
ТАЗератти• 04 апреля 2014
не вижу смысла в возврате при том, что вы все замеряли, честно сказать какая-то горе покупательница
Прячусь от Всех• 04 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
странные рассуждения.Я если продавец не идет мне на уступки не покупаю.Обувь нельзя покупать без примерки.
Омлетик• 04 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
в магазине можно мерить не перемерить))
Аноним_882• 04 апреля 2014
Я покупала босоноги ребёнку Бартек,продавца попросила с примеркой-она пошла спокойно на это.Босоноги подошли.Все довольны!А померить в городе мне негде...живу в провинции и тут такой обуви отродясь не было!В таком случае что делать?????????
Спасибо продавцам тем,кто идёт на уступки покупателям!
ТАЗератти• 04 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
не покупайте )) это ж ваше дело
я обувь вообще в инете не заказываю, особенно ребенку. Крайне важно чтоб стопа формировалась правильно, поэтому на детской обуви экономить считаю преступлением. Только в магазине и анатомически правильную обувь померяли и купили. Ну в самом крайнем случае, померяли и заказали ту же модель в инете ((

У меня ребенку 2,5, что касается одежды вполне реально обмерять своего ребенка и по размерам определиться впору будет вещь ребенку или нет. К тому же это годовалый ребенок и БУшная вещь, а не какое-то свадебное или вечерное платье, которое там может как-то некрасиво сесть, не по фигуре ну и смысл в этих возвратов объясните мне? я даж не представляю как там что-то может не подойте
ТАЗератти• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_882
обувь не одежда, это даже не обсуждается. Обувь категорически нельзя без примерки покупать, она должна быть четко по ножке
Renessanca• 04 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
Я Вот купила обувь, мне хоть и давали замеры 22см, а пришли туфли 23 см, это при моей стопе 20см... сижу рыдаю(((((