ЗдесяЯ• 04 апреля 2014

Как теперь живется в Крыму???

Кто из Крыма?Как Вам? стало лучше жить?
Вкаблучках• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_987
Это же пока.
почему пока??? у нас свои фермы ,свои поля и огороды

azalia• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Блин,какой бред Вы пишите,на не финансирует Украина уже Крым,Украина сама заблокировала счета казначейства,сколько уже можно об этом писать. поищите в инете интервью вашего министра труда и социальной защиты Денисавой-она сама сказала(уже скоро месяц как будет),что финансирование Крыма Украина прекратила!!!!
Вас это возмущает??
Аноним_1043• 04 апреля 2014
Ответ дляПомогалочка
Никто не спорит, что они погибли по-настоящему, но каждый кузнец своего счастья не правда ли?
Вы же улицу переходите смотря по сторонам? Не идёте напролом?
все равно-жаль!!!!!!!!! и это не обсуждается! не будьте так жестоки!
Аноним НаВсеГда• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_543
да вы через пару месяцев с голодухи умолять будете, что бы кто-то к вам приехал и расплатился картохой
И не надйтесь!!!!
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляvolchek
))) А шо паделать? Она таки имеет право на это!
А сама почему-то не ссылается на законы.
с_переулочк­а• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1043
согласна на все 100% - пешки, но погибли-то по-настояшему!
и тут дело не в полит. убеждениях, а в человечности! душа, она или есть, или нет! состродание также!
у всех остались дети, матери, родные и близкие!

и их всех чисто по-человечески жаль!!!
Удалено администрацией...
Моль Молливна• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_887
В точку!!!!!!! Поддерживаю на все 100%. Тоже диву даюсь, сколько злобы в сторону крымчан и россиян.
+1000000

ДваДваВосемь• 04 апреля 2014
Ответ дляvesna
Я базую свої пости згідно з інформацією з держ джерел.
Давайте тоді з другої сторони. Яким законом керується виплата соціальної допомоги кримчанам з російського бюджету? А особливо тим, хто не поміняв паспорт на російський?
на основании того, что все граждане Крыма автоматически стали гражданами России, кроме тех кто до 18 апреля заявит о своём желании оставить только укр. гражданство. паспорт здесь не при чём
Аноним_987• 04 апреля 2014
Ответ дляДама-мадама
А что, была когда-то такая империя Украина????
Историю почитайте.А не Путинские каналы слушайте.Россия должна была Украина называться(слава богу что это не так).А Россия-Московия и не как по другому.Да и язык был ближе к финскому,а вот у нас разговаривали на старорусском.ю
Аноним_918• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_779
ВОт меня это очень бесит и злит! Крым Россия? Крымчане это выбрали? Хорошо! Я приму их выбор! Но будьте добры, живите за счет России! Получайте пенсии, з/п и соцы из Рос.бюджета! Платите за коммунальные услуги,как за предоставляемые из иностранного государства! А та живут за наш счет, именно за наш, потому как дотации из украинского бюджета как поступали в Крым, так и поступают, а от вас назад ничего не идет!И насколько я знаю, Россия не собирается компенсировать этих растрат! Очень хорошо устроились, я вам скажу! Так еще при этом еще и дерьмо льют массово в сторону Украины! Раз уж вы такие патриоты России , то будьте любезны, живите за счет России!
Ну Вы расмешили,мы уже второй месяц в рублях все будем получать,или Украина на рубли перешла,а мы и не знали))))А на счет цен на свет и воду мы уже в курсе не переживайте,все заплатим,нам чужого не надо.А Вы успокойтесь,нервные клетки не восстанавливаются.
Аноним_987• 04 апреля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1043
Я не понимаю геройства и глупой смерти.
О какой жестокости идёт речь?
Аноним_1010• 04 апреля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Ура! Рада за ваш город, обожаю!!!
Аноним_1043• 04 апреля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
вот! согласна!
но от части они правы, такого безпредела никогда в стране не было... просто итог ужасен и никаких собо изменений в будущем, врядли, предвидится... безсмысленная смерть.
а смерть-это ужасно всегда!
Аноним_Русалка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_987
Ну что там может улучшиться в Крыму.Посмотрите на любой город России, кроме Москвы и Питера,вот что ждет Крым.Интересно, а что вам покоя не дают отдыхающие с картохой и салом ,они с вами ими рассчитовались?
нет картохой не рассчитывались..5 человек придут в кафе тарелку супа закажут-и давай свое сало вытаскивать.нас.....т вокруг и уходят.или еще будут стоять 25 коп ждать сдачи.я знаю что говорю-у меня 8 лет на берегу стоят кафе.и к началу сезона я тоже не мало денег и сил туда вкладываю
Поумничка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Господи, какая же Вы злая!!!!Я занимаюсь сдачей жилья уже 10лет и я столько могу примеров привести,какие люди свиньи есть и с Украины и с России,поверьте мне,быдлоты( как Вы пишите) очень много приезжало с материка,за 3 копейки хотели 5 звезд, ехали со своей картошкой,консервами и т.д.,но почему то все в Крым на ЮБК,хотя можно было найти и дешевле отдых намного,я интересовалась так почему сюда,если не всегда средства позволяют,так они отвечали,что нам надо же всем сказать,что мы были на ЮБК,в Ялте...
Я не злая, я справедливая и объективная.
Мое мнение об отдыхе в Крыму не изменится, как никогда у вас не изменится суть предоставления туристических услуг.
А суть одна - срубить бабла и ничего не дать взамен.
О каких трех копейках вы пишете - отдых в Крыму никогда не был ни дешевым, ни к сожалению качественным и комфортным.
vesna• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Брєд пишете Ви.
Україна не припинила фінансування, а частково призупинила поки вирішуються технічні проблеми. Виплати закладені у бюджеті України.
Аноним_987• 04 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
+1000000
Удалено администрацией...
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Автоматически?
Ну-ну, самообразование ещё никто не отменял, учите мат. часть.

Аноним_1043• 04 апреля 2014
Ответ дляПомогалочка
Я не понимаю геройства и глупой смерти.
О какой жестокости идёт речь?
о том, что смерть ужасна всегда!!!!!!!!!!!!! и нельзя о смерти говорить, как о походе в магазин!
с_переулочк­а• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_987
Какая, простите, разница, как кому называться? Название суть меняет?
Дама-мадама• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_987
Это вы где ж такую историю прочитали??? То бишь и Сибирь тоже Украиной надо было назвать? Да обработали вас в школах за 23 года. Вырастили безграмотное поколение, чтобы потом на майдан выставить.
Аноним_918• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_987
К нам прошлым летом тетка приезжала из Сибири из деревни(на пенсию кстати есть возможность раз в год отдохнуть).так она нас так жалела,что такая нищета и разруха,так смеялась с наших зарплат и детям по тысяче дала на конфеты))))
КонФФетОшка• 04 апреля 2014
Ответ дляДама-мадама
я о России сейчас!и как вам не стыдно такое писать, мне вас жаль!!!
с_переулочк­а• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_776
Кстате, полным ходом идет набор сотрудников и на оптический завод тоже.
а где можно почитать об этом? какой это город?
Морковку дай• 04 апреля 2014
Автор, и вообще Ваш вопрос останется без объективного ответа. Крымчане не ответят честно, потому что никто не будет рассказывать о том, что сделав свой выбор они теперь сомневаются в его верности, поэтому и пишут, что все у них хорошо. А украинцы же со своей стороны будут писать, что в Крыму все плохо, потому что крымчане предали Украину. Так что реального ответа и положения вещей навряд ли тут можно добиться.
Аноним_Русалка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_987
И салом.
не дождетесь!желчью своей не подавитесь!
Аноним_543• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_987
Это же пока.
Удалено администрацией...
Проработник• 04 апреля 2014
Моё мнение.
В Крыму пока что все будет хорошо,ведь крымчане еще не далеко ушли от Украины,и нужно реально показать-здесь хорошо,в Украине плохо,здесь платят-там нет,здесь з/п выросли-там нет ,ну и так далее.Закрепить результат так сказать.
Именно поэтому и сезон не упадет сильно в этом году- многих из россии направят по путевкам,многих принудительно отдыхать в крым(ущерб для Сочи на один год).

Дальше все вернется на круги своя,и дай Бог,чтобы не хуже.
Оккупированная территория,непризнанная цивилизованным миром- нет инвестиций, нет вложений,нет туристов из европы, да и самолеты даже сообщаться не будут,хотя кажется так сейчас и есть.

я желаю крымчанам хорошей жизни,при власти которой они отдали выбор, но очень сомневаюсь,что они(власть)смогут это обеспечить.
Тем более,что ничего по сути обещано не было,так ведь?
с_переулочк­а• 04 апреля 2014
Ответ дляazalia
Можно в связи с этим мнение:
1. Все это готовилось ОЧЕНЬ давно, иначе ка кобьяснить такую быстроту в организации референдума, потмо звезение обородуования, поднятия санаториев и заводов...Давно спланирвоано и молниеносно организовано чтобы люди не успели одуматься.
2. Естественно сейчас российскому правителству кровь из носа надо показать свою заботу о жителях крыма, будут вливания, будет сезон за счет россиян, все будет..но не долго. денег не хватит
то, что сделают -останется и будет служить людям. Главное, что делают.