ЗдесяЯ• 04 апреля 2014

Как теперь живется в Крыму???

Кто из Крыма?Как Вам? стало лучше жить?
ДваДваВосемь• 04 апреля 2014
Ответ дляazalia
Можно в связи с этим мнение:
1. Все это готовилось ОЧЕНЬ давно, иначе ка кобьяснить такую быстроту в организации референдума, потмо звезение обородуования, поднятия санаториев и заводов...Давно спланирвоано и молниеносно организовано чтобы люди не успели одуматься.
2. Естественно сейчас российскому правителству кровь из носа надо показать свою заботу о жителях крыма, будут вливания, будет сезон за счет россиян, все будет..но не долго. денег не хватит
Согласна,что всё готовилось давно Америкой и Европой этот майдан, а российские спец службы думаете в это время спали, нет они тоже готовились, и здесь уже вопрос кто кого

Аноним_987• 04 апреля 2014
Ответ дляДама-мадама
Это вы где ж такую историю прочитали??? То бишь и Сибирь тоже Украиной надо было назвать? Да обработали вас в школах за 23 года. Вырастили безграмотное поколение, чтобы потом на майдан выставить.
Удалено администрацией...
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляvesna
Брєд пишете Ви.
Україна не припинила фінансування, а частково призупинила поки вирішуються технічні проблеми. Виплати закладені у бюджеті України.
Украина заблокировала все счета Крыма, и реестры тоже.
Вкаблучках• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_918
Ну Вы расмешили,мы уже второй месяц в рублях все будем получать,или Украина на рубли перешла,а мы и не знали))))А на счет цен на свет и воду мы уже в курсе не переживайте,все заплатим,нам чужого не надо.А Вы успокойтесь,нервные клетки не восстанавливаются.
поддерживаю
Alisa_Zaychenko• 04 апреля 2014
Всем спасибо за вразумительные ответы на мои предыдущие вопросы.

Крымчанки, обращаюсь к Вам:

1. Правда ли то, что еще в марте у вас перестали вещать украинские телеканалы?
Имеется ввиду кабельное ТВ основных операторов рынка.

2. Вы действительно считаете, что только в украинских СМИ нет ни капли правды, одна ложь, а Российское телевидение объективно и правдиво описывает события в Украине?

Спасибо.
с_переулочк­а• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_543
Удалено администрацией...
Вы про паромную переправу забыли?
AVRORA _ RY• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_543
Удалено администрацией...
Вы в себе вообще?
Тогда вы и сотню назовете мясом?

Аноним_543• 04 апреля 2014
Ответ дляДама-мадама
А что, была когда-то такая империя Украина????
для того что бы стать империей, нужно воевать практически постоянно...Украина таким не занималась, но видимо прийдеться таки надрать задницу путину...
AVRORA _ RY• 04 апреля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Вы про паромную переправу забыли?
Нет им в школе рассказывали что Крым остров в Тихом океане
Дама-мадама• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_987
Удалено администрацией...
Откуда такие данные? Так можно и про украинцев сказать. Мои внуки нормальные дети, их одноклассники тоже. Наговариваете вы на нашу семью, грех это))))
Лунтик-паунтик• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_543
\

ахахааа!
ДваДваВосемь• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_987
Удалено администрацией...
а как назвать тех, кто рвется в Европу и за американские печенюшки продаётся
Аноним_543• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_918
К нам прошлым летом тетка приезжала из Сибири из деревни(на пенсию кстати есть возможность раз в год отдохнуть).так она нас так жалела,что такая нищета и разруха,так смеялась с наших зарплат и детям по тысяче дала на конфеты))))
Она возвысилась за ваш счет, а вы и рады...никакого достоинства..
Аноним_Русалка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_543
да вы через пару месяцев с голодухи умолять будете, что бы кто-то к вам приехал и расплатился картохой
вы знаете у меня 2 кафе и гостиница у моря -вот я и то не переживаю помрем мы с голодухи или нет.Вот вы чего так сердце себе рвете?ВАм то какая разница!Поймите это Крым-он никогда не будет пустым!
Аноним_630• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_987
Это Путину такой бред можно только рассказывать...
а Путин им))))
sweetlanka• 04 апреля 2014
Огромная просьба к тем, кто создает подобные темы - отключайте анонимов! А то текста много, а информации - ноль. Все, что без анонимов - действительно имеет какую-то ценность, ВНЕ зависимости от занимаемой позиции.
Аноним_544• 04 апреля 2014
Девочки, вернувшись два дня назад с Кымских каникул, могу сказать одно, что больше всего бросается в глаза, какие в Крыму живут замечательные, добрые, культурные, отзывчивые люди. У всех счастливые глаза, от всей души рада за крымчанок, верю что все будет у них хорошо, а я ездила, и надеюсь буду ездить в Крым мирный и , даже не сомневаюсь, что процветающий.
Нифига_ни_ни• 04 апреля 2014
жалею что зашла в тему(
хватит поливать грязью друг друга - давайте вспомним об уважении
у меня есть разная информация как сейчас в Крыму (не из ТВ) одни верят что будут жить лучше, другие переживают, много всего намешано. Но это не значит что надо ссориться.
Да, мне очень обидно, что Крым принял такое решение. Я не верю в 90 процентов плюс минус, но где-то 50 на 50 могло быть - еще учитывая что не все голосовали и так далее.
Я бы восприняла желание уйти к России более безболезненно если бы референдум был проведен в Крыму по-другому =- без зеленых человечком и майдана - давления с обоих сторон.
Хочу только попросить- не ругайтесь. Ради детей наших. Им жить друг с другом. Страсти улягутся, боль утихнет и надо будет как-то строить отношения - мы же рядом - нам не разъехаться ни уехать!!!. Только время покажет как все будет. Сейчас уже поздно махать кулаками. Надо жить дальше - так, чтобы нашим детям не было стыдно за нас.
Девочки из Крыма - надеюсь у Вас все будет хорошо. Честно. Так же как и надеюсь, что и на Украине будет лучше.
Называйте меня Повелитель• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_543
Удалено администрацией...

Вкаблучках• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_543
Удалено администрацией...
вы реально пишите то что думаете!!!!????7 или просто язвите!!??? Если это ваши реальные мысли то..... это жесть)))) В Крым уже ввозят Российские продукты,морским путём)))
Аноним_776• 04 апреля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
а где можно почитать об этом? какой это город?
На оптический завод устроился брат мужа, в порт устроилась подруга, на море устроилась знакомая, причем без блата и знакомых главное иметь соответствующее образование, перспективы огромные, рабочих мест уйма. Феодосия.
Аноним НаВсеГда• 04 апреля 2014
Ответ дляvesna
Брєд пишете Ви.
Вам бесполезно что то объяснять, у меня сестра в казначействе работает, Украина заблокировала все счета,но только такие как Вы ведетесь на информацию по техническим причинам,смешно ей Богу....А то что они в бюджете заложены-это еще не о чем не говорит,у нас много в бюджет закладывалось....
IQ 80• 04 апреля 2014
Ответ дляДама-мадама

Что-то не припомню, чтобы в России кто-то изрыгал: ’Хохлов на ножи!’
Так кто из нас злее?
там и вещи пострашнее изрыгают. Бомбу химическую на Киев и Майдан призывали сбросить, атомной бомбой ударить. Имела неосторожность почитать пару раз комменты в российских сми.
Я не Тролль• 04 апреля 2014
точно.отключите возможность анонимного ответа!
Аноним_543• 04 апреля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Вы про паромную переправу забыли?
Вы хоть когда нибудь пользовались паромом?...скорость, водоизмещение и тд....людям кушать надо несколько раз в день...к сожалению паром с обьемами не справится....так что, будут люди пользоваться ним, что -бы на материк смотаться...если ’вежливые’люди выпустят)
лиSка• 04 апреля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
жалею что зашла в тему(
Спасибо, что есть такие люди! Побольше бы.
AVRORA _ RY• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_776
Кстати, на оптическом заводе выплатили всю задолженность по зарплате, там по 10 мес люди ничего не получали, выплатили все в рублях неделю назад
Аноним_749• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_918
А Вы,что думаете в украинском Крыму было бы лучше крымчанам,чем в российском?Вы думаете,что украинцы бы поехали этим летом к нам отдыхать?И вообще с новыми законами у обычных украинцев будет возможность выделить себе деньги на отдых?Я знаю по своим доходам,что если я бы не жила возле моря,возможно я бы его ни разу и не видела.Я встречала у нас несколько человек из Украины,к-рые приезжали уже в сознательном возрасте в первый раз на море.Как запустили Украину,после распада СССР у нее не было даже внешнего долга(за все заплатила Россия),а сейчас что???Так,кто виноват???Не ужели опять Путин???А своего будущего в Украине я не вижу.В свое время,будучи коренной крымчанкой,была вынуждена ездить на зароботки в Киев.Сейчас у меня есть надежда работать официально по своей профессии и заробатывать нормальные деньги(по тарифам России)
Как это не удивительно для вас прозвучит, большая часть россиян тоже НИКОГДА не была на море. Или как минимум последние 20 лет.
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляAlisa_Zaychenko

Крымчанки, обращаюсь к Вам:

Спасибо.
Украинские каналы вещали по кабельному?
Аноним НаВсеГда• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_544
Спасибо!!!