ЗдесяЯ• 04 апреля 2014
Как теперь живется в Крыму???
Кто из Крыма?Как Вам? стало лучше жить?
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
В Украине запрещено иметь двойное гражданство, за 2 паспорта посадить могут.
Да Вы что?
И много таких?
Трынди-брынди• 04 апреля 2014
Ответ дляAmaranta
Ну это меня удивляет, военные когда мир и делать не фиг получали зарплату и никуда им не хотелось, а когда созрел военный конфликт , перебежали на сторону врага и объявили себя россиянами, как не стыдно.
может не стыдно потому, как врагом считают совершенно другую сторону (не Украину в целом), а лжевласть.
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Заготовки-шутки еще с грузинской войны?
Заготовки с майдана.
Аноним_813• 04 апреля 2014
Ответ дляkerchanka_p
ждемс))) я думаю, что первое время россия даже в убыток себе будет спонсировать Крым и стараться что-то сделать.. бензин может и будет дешевле, пенсионерам выгоду дадут, гос служащим может кинут что. а вот частникам, бизнесу не позавидуешь, конечно... но долго ли это все будет... не так она богата россия, как пытается создать вид...
100%, у меня мама пенсионерка живет в России. С 1 апреля должны были поднять пенсии на 10%, а по факту подняли на 1,5%. Что-то она не сильно этому радуется и крымчан иначе как нахлебниками не называет
как и множество других пенсионеров
я готова поверить, что в ближайшее время Россия вольет в Крым немерянно бабла, в расчете заткнуть тех, кто предрекает несчастья, но это за счет других граждан, что никак не прибавит любви к Крымчанам в России. Эйфория от того, что ’крымнаш’ в России уже начинает проходить... а то ли еще будет
как и множество других пенсионеров я готова поверить, что в ближайшее время Россия вольет в Крым немерянно бабла, в расчете заткнуть тех, кто предрекает несчастья, но это за счет других граждан, что никак не прибавит любви к Крымчанам в России. Эйфория от того, что ’крымнаш’ в России уже начинает проходить... а то ли еще будет
Вкаблучках• 04 апреля 2014
Ответ дляПомогалочка
У Крыма совершенно определённый статус.
Украинские сми забыли об этом сообщить.
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляvesna
Паспорт -це документ, що засвідчує громадянство.
Як технічно відбудеться інформування української влади про зміну громадянства? Мене цікавить як Україна знатиме, що людина відмовилася від українського громадянства і отримала російське громадянство? І що цій людині треба припинити виплачувати пенсію чи допомогу якщо ця людина і надалі матиме український паспорт на руках і не звертатиметься в українські держоргани з відмовою від громадянства України?
Никак не узнает и по конституции обязана платить.
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
ой, я Вас умоляю. Посмотрите видео, как это делалось. Это была шутка, людям казалась, что смешная, на самом деле глупая. И было это 1 или 2 раза, а тут приписали прям тенденцию.
Т.е. Вы меня хотите убедить, что то,что я слышала,что говорил Тягнибок, Наливайченко,Фарион, тот же Ярош - это всё постановка????????
Аноним_749• 04 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
там и вещи пострашнее изрыгают. Бомбу химическую на Киев и Майдан призывали сбросить, атомной бомбой ударить. Имела неосторожность почитать пару раз комменты в российских сми.
+1000000
Поумничка• 04 апреля 2014
Ответ дляMARLEN 1976
вы знаете у меня 2 кафе и гостиница у моря -вот я и то не переживаю помрем мы с голодухи или нет.Вот вы чего так сердце себе рвете?ВАм то какая разница!Поймите это Крым-он никогда не будет пустым!
Вот именно поэтому лично я в Крым и не езжу и ездить не буду.
Пока вы работаете по жлобскому принципу ’Крым никогда не будет пустым’ или как я часто слышала в Крыму по поводу ценовой политики - не хотите - не покупайте, приедут русские с баблом и купят - у вас нет шансов превратить вашу территорию в процветающую курортную зону.
А в общем и целом я искренне желаю Крыму и его жителям богатства и всяческих благ.
Трынди-брынди• 04 апреля 2014
Ответ дляickpa
Удалено администрацией...
Вы умничка, главное, чтоб люди живы и здоровы были, а на чьей территории не важно.
Аноним_885• 04 апреля 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
бензин подорожал, а за ним и все остальное: проезд, продукты, в т.ч. хлеб
на материке та же песня! Но, не отчаивайтесь, в России бензин в половину дешевле, Так что осталось дождаться пока заправки купят россияне, ну и конечно построят мост, чтоб этот бенз вам завозить.
Подскажите, а купить недвижимость у вас можно или еще все заморожено?
1. С марта у нас вещают Российские каналы.(осталось несколько каналов не особой значимости).
2.нет мы так не считаем! Но соглашаюсь с тем что укр СМИ вещают на много больше лжи))) Полностью поддерживаю. Нас упрекали,что мы зомбированы российскими каналами и пропагандой.На самом деле до всех этих событий у меня в семье что касается российских каналов,то смотрели только развлекательные,а новости-украинские. Теперь украинские смотрим в интернете,чтобы понимать,что происходит.Иногда начинает тошнить от вранья,особенно что касается Крыма.
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляsweetlanka
Что ж? Я готова узнать правду. А Вы? Вы откуда? Чем предпочитаете путешествовать? Пишите мне в личку, приезжайте в Киев,пойдем вместе искать бандеровцев.
Бандеровцы - это движение, которое поддерживает то,что декларировал Бандера.
Искать кого хотите?
Аноним_953• 04 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
сугубо ваше мнение)) не могу с ним согласится. Покупаю российское молоко дешевле чем к примеру Селянское
от кацапского отказалась....
Аноним_543• 04 апреля 2014
Ответ дляickpa
Удалено администрацией...
Вы лично можете выбирать себе родину,но без крымской земли...
Трынди-брынди• 04 апреля 2014
Ответ дляПомогалочка
Да Вы что?
И много таких?
девочки с ЗУ писали, что у них есть, вторые паспорта соседних стран. Писали не из коллонии
Трынди-брынди• 04 апреля 2014
Ответ дляПомогалочка
проделки росТВ
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Девушки из Севастополя, это правда?
В Севастополе водители массово заклеивают украинский флаг на номере Севастопольские водители сотнями скупают в сувенирных магазинах специальные наклейки на автомобильные номера с российским триколором. Ими водители закрывают на ту часть номера, где изображена украинская символика, герб и флаг Украины. Стоимость такой наклейки пять гривен. Водитель Николай рассказал, что больше не желает иметь ничего общего с государством Украина. Именно поэтому он решил избавиться от желтой-голубой символики на номерном знаке своей машины. «Мы ведь сделали свой выбор в пользу России, зачем нам украинские значки теперь нужны, - поделился он. - Паспорт я уже получил российский, но вот номера на машину мы же понимаем, что срочно никто не выдаст. Пока буду так ездить».
Правда! И не только в Севастополе, но и в Фео тоже, странно что вы сами ещё не видели
Аноним_749• 04 апреля 2014
Ответ дляAmaranta
Ничего, они также потом куда угодно побегут, лишь бы платили побольше, защитники блин.... И Россию так же ’защищать будут.
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_885
В Керчи нормального уже ничего не осталось - всё отложено, за всё внесены задатки, ждём нотариусов.
Весенний Марафон• 04 апреля 2014
Из улучшений-отменили в школе предмет ’я и украина’,скорее бы и мову убрали.
Аноним_958• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_954
мы про Крым а вы о чем?где у вас танки? И когда это с апреля начинался сезен в Крыму? Вы я вижу там ни разу и не были
Почему? Разное бывает открытие сезона) Вот мы, например, с друзьями именно в апреле всегда открывали велопокатушки по Крыму!
Аноним_704• 04 апреля 2014
Ответ длярадистка
у нас во дворе все с обычными номерами,а так,вполне похоже на правду,надо присмотреться сегодня.
Я видела несколько машин таких.
Сарафанное радио• 04 апреля 2014
Ответ дляПомогалочка
У Крыма совершенно определённый статус.
Украинские сми забыли об этом сообщить.
А какой статут у Крыма,просветите,я не в курсе...
Асталависта бэйби• 04 апреля 2014
Ответ дляПомогалочка
Да Вы что?
И много таких?
Не знаю, не встречала таких.
IQ 80• 04 апреля 2014
Ответ дляПомогалочка
Вы слышали в реальности или смотрели нарезки?
Фарион - бывшый агент КГБ и коммунистка, личность неоднозначная, кстати, приняли в комсомол на основе характеристики, что пропагировала изучение русского языка иностранным студентам. А тут вдруг такая непонятная любовь к Бандере и украинскому, она пиарщица и вообще личность непонятная.
По поводу Тягныбока и Яроша часто пересмотрев полное видео оказывалось, что ситуация совсем иная.
Ярош - представитель радикальной организации, много чего говорил разного.
Поэтому я смотрела стримы онлайн, а не новости.
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_885
Сейчас она напишет ... только перепроверьте 100 раз инфу.
Аноним_665• 04 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Но ведь в Крыму 40% украинцев, и Вы считаете это справедливым? Когда Крым был украинским изучали и русский и украинский язык, а теперь получается нужно запретить изучать?