ЗдесяЯ• 04 апреля 2014

Как теперь живется в Крыму???

Кто из Крыма?Как Вам? стало лучше жить?
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляСарафанное радио
А какой статут у Крыма,просветите,я не в курсе...
А какой Вам нужен, такой и напишу.

Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Не знаю, не встречала таких.
И я , и не встретим.
natali32• 04 апреля 2014
Ответ дляickpa
Удалено администрацией...
спасибо вам за поддержку. У нас действительно сейчас все очень хорошо, у нас весна, спокойствие, все цветет и пахнет. А будет еще лучше, назло всем завистникам и злым языкам. Крым- это жемчужина, а в Украине нас не ценили.
Аноним_779• 04 апреля 2014
Ответ дляvolchek
Согласно указу президента Российской Федерации республикa Крым и город Севастополь стали частью военно-административной единицы Вооруженных сил Российской Федерации (ВС России).
http://pravo.gov.ru/page.aspx?93439=
Другими словами из Крыма сделаю военную базу. Собственно об этом уже слухи ходили.
Сарафанное радио• 04 апреля 2014
Ответ дляПомогалочка
А какой Вам нужен, такой и напишу.
При чем здесь нужен..я сказала,что статус неопределенный,Вы ответили ,что это не так,а теперь аргументировать не можете?
Пупс• 04 апреля 2014
Ответ дляsweetlanka
Что ж? Я готова узнать правду. А Вы? Вы откуда? Чем предпочитаете путешествовать? Пишите мне в личку, приезжайте в Киев,пойдем вместе искать бандеровцев.
Почему вы не видите на майдане портрет Бендеры, свастику,людей с оружием,Почему ВАМ этого не видно.Я не говорю, что по всему Киеву. Киевляне это отрицают, вот где мозги промыты или вы в пригороде живёте.
Асталависта бэйби• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_676
может не стыдно потому, как врагом считают совершенно другую сторону (не Украину в целом), а лжевласть.
В Украине сейчас не лжевласть, а хунта. Крымчане, поздравляю! А в Крым как ездила, так и буду ездить.Хоть к Китаю присоединяйтесь.

Весенний Марафон• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_665
Но ведь в Крыму 40% украинцев, и Вы считаете это справедливым? Когда Крым был украинским изучали и русский и украинский язык, а теперь получается нужно запретить изучать?
про весь Крым не могу сказать,но в Севастополе,нет желающих изучать,по крайней мере в нашей школе,в нашем классе,если найдутся(в чём я сомневаюсь)то для таких детей факультативом будут преподавать укромову.
masha budago• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_719
ситуацией между 2 странами думаю изменит и взгляд на место отдыха!понимаете?
Это точно,я например вряд ли поеду в Крым теперь.
Шмоточницаца• 04 апреля 2014
Я за Крымчан очень рада, надеюсь хоть у них будет лучше чем у нас.. Общаюсь со всеми своими клиентами с Крыма, они очень довольны переменами!
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы слышали в реальности или смотрели нарезки?
Фарион - бывшый агент КГБ и коммунистка, личность неоднозначная, кстати, приняли в комсомол на основе характеристики, что пропагировала изучение русского языка иностранным студентам. А тут вдруг такая непонятная любовь к Бандере и украинскому, она пиарщица и вообще личность непонятная.
По поводу Тягныбока и Яроша часто пересмотрев полное видео оказывалось, что ситуация совсем иная.
Ярош - представитель радикальной организации, много чего говорил разного.

Поэтому я смотрела стримы онлайн, а не новости.
Вы меня хотите убедить,что я не понимаю о чём они говорят и что все белые и пушистые?
Спасибо, не надо. За последние пару лет я достаточно услышала, и если бы Крым не перешёл под юрисдикцию России, то я бы уехала с Украины.
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_779
Крым всегда был военным, т.к. всегда были границей.
Neonilla• 04 апреля 2014
Ответ дляПупс
ну почему не видно? я в Киеве и все прекрасно вижу.... я думаю уже всем видно куда мы катимся..
kesha• 04 апреля 2014
Ответ дляnatali32
вот поддержала бы на 1000 % ваши словами, если бы таки не прибавили туда какашку , ’а в Украине....’ бесценные вы уже не наши, да блин живите радуйтесь пусть все у вас будет хорошо честно-честно НО!!!! только вот в уходя в спину не плюйте ОК???
я в маленьком городке Никополе живу его тоже ’не ценят’ по вашим понятиям. И я живу и на субботники хожу и территорию возле магазина родительского облагораживаю и хожу простив мера митинговать когда не согласна с его действиями и налоги плачу и стараюсь взяток не давать а решить как надо и ПУ не зову и блинчиков не напеку особым ’ценителям’ моего города.
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Крым - субъект Россиской Федерации, какой аргумент ещё нужен?
Какое признание и кого?
Удачная• 04 апреля 2014
Живу в Севастополе. Лучше или хуже сказать не могу, слишком мало времени прошло. С уверенностью могу написать, что пока всё по прежнему. Цены на хлеб и мясо не изменились. Молочка немножко подорожала, вода, масло, бананы (это тех марок, которые я беру постоянно, остальные не знаю). Картошка упала в цене. Проезд подорожал на 50 коп. Бензин подорожал, но мне до этого всё равно, у нас газ. Заработок у мужа в сравнении с весной прошлого года повысился. Что дальше, время покажет.
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляПупс
Это же Россия туда всё это навесила и завезла, поэтому ходят и не замечают.
Пупс• 04 апреля 2014
Ответ дляNeonilla
, а многие девочки с пеной у рта доказывают, что такого нет и не было
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо!!!Приезжайте с палатками на Керченский полуостров - незабываемые ощущения!!!

YaMummy• 04 апреля 2014
Ответ дляAlisa_Zaychenko
Всем спасибо за вразумительные ответы на мои вопросы.

Созрело еще немного вопросиков ;)

Крымчанки, обращаюсь к Вам:

1. Правда ли то, что еще в марте у вас перестали вещать украинские телеканалы?

2. Вы действительно считаете, что только в украинских СМИ нет ни капли правды, одна ложь, а Российское телевидение объективно и правдиво описывает события в Украине?

Спасибо.
1. Правда. Украинские каналы остались только на кабельном и спутниковом ТВ
2. Врут и те и другие!
Аноним_779• 04 апреля 2014
Ответ дляПомогалочка
Яценюк? Или мания величия?
А при чем тут Яценюк и мания величия? Я что-то не так сказала? Вы живете за чужой счет и еще возмущаетесь, разве не так? Разве вам выплаты делают уже из российского бюджета? Или комуналку повысили? Вы же теперь другое государство! Или не так?Где вы такое выдели, чтоб живя в одной стране, получать з/п из другой?
Аноним_665• 04 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Все, ничего больше ни хочу знать о Крыме. Сама русская, но такое читать противно. Ругали Украину, а по факту все наоборот... ’угнетенные’ русские из Крыма теперь реально будут угнетать украинцев.
Аноним_704• 04 апреля 2014
Ответ дляМоре Счастья
Со своей картохой,потому что наверное не жируют,не вам одним тяжело было,как плачетесь,что Киев обижал.Люди пытаются с минимальными материальными возможностями на море детей вывезти.Не всё ли вам равно,чью картошку они едят и на еде экономят???Мы вот денежку с осени по капле откладываем,так хочу доцю 3-летку в Крым отвезти.Читаю вот вас крымчанок и понимаю,что не повезу в Крым
Не все такие, приезжайте к адекватным. многие понимают, что не всем деньги с неба падают, как писала девочка выше, я не знаю как бы копила на отдых.Вот и я не знаю побывала бы на море, если бы не жила тут.
Зина с магазина• 04 апреля 2014
А в Крыму оказывается не хотят отказываться от валюты так любимой всей Украины
Крымчане массово покупают гривны-http://lf.rbc.ru/news/press/2014/04/04/238987.shtm...
YaMummy• 04 апреля 2014
Ответ дляvesna
Тому, що фінансування Криму не припинено. Громадяни України як отримували так і отримують соціальні виплати з бюджету України. А громадянами України є всі хто мають український паспорт. Гроші видаються у російських рублях не тому, що вони з Росії, а тому, що їх конвертують у Криму. Чи ви думаєте, що це Росія виплачує українцям пенсії?
Ну что за бред! Счёта казначейства давно заблокированы или все пенсии в Крым наличкой везут?
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_779
Лично мне и моей семье никто ничего не даёт, у нас нет льготников, бютжетников, пенсионеров и маленьких детей.
Коммуналку не повысили, как и зарплату пока.
...аяприкольная• 04 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
ну успокаивайте себя, успокаивайте )))
мы например в прошлом году ездили туда на каждые выходняе начиная а апреля.
А теперь боюсь, что между русскими туристами не протолкнемся, поэтому мы пас
а вас туда и не пустит наша великая власть, от 3 до 5 тюрьмы, закон
volchek• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_779
С какого перепугу?
Аноним_704• 04 апреля 2014
Ответ для_ИринКа_
в Симферопольской детской онкогематологии появился спонсор,сейчас идет ремонт полным ходом ,привезли новые спец кровати,мебель и все такое ,главное медикаменты получили!!!!! Будет полная замена мед оборудования которому уже 25 лет!!!!
IQ 80• 04 апреля 2014
Ответ дляПомогалочка
у меня нет необходимости и желания Вас в чем-либо переубеждать.
У меня родные тети и дядя живут в России. И когда друзья и знакомые из США, Дании, Польши, Германии, Швеции звонили, писали, просили объяснить что именно происходит в Киеве и Украине, так как думали, что их пресса может что-то неверно истолковать и показать. То родственники из России звонили и расказывали, что у нас тут происходит, никаких других аргументов, чем показывают у них по тв слушать не хотят.

Я не говорю, что они белые и пушистые, но чтобы иметь правильное представление, нужно получить огромный объем информации из РАНЫХ источников, следить за событиями онлайн, иначе мнение не будет объективным.

Кстати, за последних пару лет(за которые Вы якобы столько всего наслышались) у власти был Ваш президент, Янукович. В Крыму он получил больше 90% голосов.