Аноним_832• 04 апреля 2014
Посоветуйте пластического хирурга, чтобы сделать липосакцию лица щеки
Посоветуйте хорошего специалиста, который может сделать липосакцию в Киеве.
Спасибо!
Только не надо советовать похудеть... я стройная, но волнуют щеки и брыли.
Спасибо!
Аноним_557• 04 апреля 2014
кто вам тут подскажет?)) идите на Plastic-surgeon.Там у девочек с украины и спрашивайте