Аноним• 28 ноября 2012
Какой оригинал оригинальнее?
Ботинки суперфит почти одинаковые модели. Обе оригинал или нет?
Результат:
вже голосів:
34 (48.57%)
Меня это не интересует.
19 (27.14%)
Обе модели оригинал
15 (21.43%)
Первые оригинал
2 (2.86%)
Вторые оригинал
Аноним• 28 ноября 2012
Я, конечно, не специалист, но вторые -это европейский вариант, так как американское написание выглядит иначе.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
так все-таки вторые это жалкая подделка или нет?
Не обязательно. Так как европейский вариант так и пишется, но, повторяю, в самой этой обуви я не разбираюсь. Надеюсь, здесь появится кто-то, кто знает и не соврет
Аноним
• 28 ноября 2012
спасибо. по ссылке только первые есть в коллекции. А может это прошлогодняя коллекция - вторые?
Где в Запорожье можно купить суперфиты?
Ромашкинная• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Где в Запорожье можно купить суперфиты?
В Кмеве в Антошке,посмотрите может и в Запорожье есть сеть этих магазинов.