nana0712• 04 апреля 2014

Хочу купить телефон Леново, бюджет 2000грн, дайте совет, какой брать

Девочки,вообще не пинимаю в этих новых телефонах,Хочу чтобы была хорошая камера и + все навороты))Вот присмотрела Леново с820 у кого такой есть, как он вообще?Пишуть опер.системая-Андроид-это что такое??Я такая отсталая от жизни)или может другой посоветуете,буду очень благодарна.И еще,может есть сайты где дешевле можно купить?Спасибо.
Миралина• 04 апреля 2014
у меня знакомая не в восторге от этого тел, говорит динамик начал трещать через мес, но может это ей такой попался
Aisha1• 04 апреля 2014
Согласна , дрянь телефон.
Лисюн• 04 апреля 2014
У меня такой S820 белый, меня всё устраивает. После Самсунга, этот просто летает. заказывали с Китая в ноябре, обошёлся в 1000 грн.
ginora• 04 апреля 2014
Ответ дляAisha1
Согласна , дрянь телефон.
у вас леново? какой? что не устраивает?

у меня а800, покупала после нового года за 1300. два недостатка-маловато оперативки, и нет вспышки у камеры. в остальном -мне очень нравится.
schopenskaja• 04 апреля 2014
А Texet новый не хотите, копия Айфона, на Андроиде, в Украине пока их мало, но скоро должны появиться во всех магазинах, у мужа Тексет, классный, не глючит, удобный интерфейс, я себе буду именно такой покупать.
http://www.texet.ru/smartphones/tm4772.htm
schopenskaja• 04 апреля 2014
sichsv• 04 апреля 2014
в мене THL W100 вже чотири місяці,Андроід 4,2,2 камери 8Мп та 5 Мп,вечером в інеті сиджу з нього,діти до компа і ноута не пускають. Мене влаштовує на 150%.(менше ніж 2000)
В чоловіка Леново Lenovo Р780,з всякими наворотами,він в ньому теж в інеті сидить,супер телефон,і батарея в нього досить довго тримає(здається трохи більше 2000)
P.S. обидва телефони куплені в Китаї,не підробки
sichsv• 04 апреля 2014
і обидва тел. на 2 карти,правда я тільки 1 користуюся а чоловік двома.
Бармалейка2• 04 апреля 2014
Ответ дляAisha1
Согласна , дрянь телефон.
обоснуйте-чем телефон дрянь
Cernobai• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_541
а где же купить?
schopenskaja• 04 апреля 2014
Ответ дляCernobai
а где же купить?
В инете поройтесь, я где-то находила, сейчас не могу поискать, времени нету!
автор galitska84@yandex.ru • 04 апреля 2014
Спасибо большое.