Фиктивная• 04 апреля 2014
девочки Кременчуга, посоветуйте
девочки помогите кто может,нужна справка из ВКК на пол-года,для продления декретного отпуска по уходу за ребенком до 6 лет,может у кого-то есть знакомый врач-педиатр,желательно конечно врач из детской поликлиники,что возле 3-й больницы,мы тут приписаны,не за бесплатно конечно,очень нужно,вскоре выходить на работу,но работать там не буду,но вот и увольняться тоже не хочу,кое-какие семейные трудности связанные с увольнением,просто нужна эта справка. Может есть тут такие кто поможет?
Рассказница• 04 апреля 2014
а почему вы просто не обратитесь к своему педиатру и не договоритесь о этой справке тем более не за спасибо?
Фиктивная
• 04 апреля 2014
Ответ дляРассказница
уже обращалась,отказали,боятся