Аноним• 28 ноября 2012
Мамочки, каким градусником вы меряете температуру своим деткам? Ушной термометр?
Мне ужасно надоело мучить ребенка и себя ртутным градусником. Особенно если ребенок болен и за ночь надо мерять несколько раз по 5-10 мин. Мой опыт с электронным градусником , увы, был отрицательный. Не верю я ему (да и опять таки не удобно ставить спящему ребенку, особенно если он вспотел - то показывает не правильную температуру). Кто-то пользуется ушным термометром? Они дорогие, но может если дейстительно хорошие - они того стоят. Напишите, у кого есть опыт использования.
Евгения_2011• 28 ноября 2012
Я пользуюсь, термометр-пластырь. Приклеивается под мышку, руку поднял и видишь температуру. С ним можно ходить 2-3 дня.
Евгения_2011• 28 ноября 2012
Ответ дляlifelines
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1755268.html я себе такой преобрела
А он многоразовый? Погрешность проверяли? Посмотрела заинтересовало!!!
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляlifelines
спасибо. прикольная штуковина. можно попробавать
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я пользуюсь уже два года ушной=лобный.
А можно по подробнее. какая фирма? может ссылочку. буду очень благодарнв
У нас электронный микролайф , показывает один в один с ртутным, покупали 3 года назад за 80грн, гарантия была 2 года. Очень довольна, т.к. вообще не давался мерять температуру, и если бы пришлось ждать 5 минут, мы бы с ума сошли. Удобен еще тем, что если температура повышена, он ее за 20сек покажет.Вообще держать нужно 90 сек.(но мы и их еле выдерживаем)
Евгения_2011• 28 ноября 2012
Ответ дляlifelines
Пишется что срок годности пленки 8 лет, проверяли все совпало.
Спасибо!!