Аноним_851• 04 апреля 2014
можно деток летом брызгать термальной водой Виши? до года.
Незнакомлюся• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_851
а врослых зачем?
НЕ сравнивайте обмен веществ взрослых и младенцев
Аноним_808• 04 апреля 2014
А врослых зачем? У самой валяется, гадость и запах и это холодное брызганье.
Бауди на ауди• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_851
и мне интересно))
я чисто из интереса полистала - шо воно за зверь такой. Не надо оно ребенку.. да и взрослому не особо надо
Аноним_1126• 04 апреля 2014
Я брызгала, и брызгаю, правда Авен водичкой, она менее соленая, она хорошо от вяких раздражений на коже, и просто освежит личико в жару
Аноним_851
• 04 апреля 2014
Ответ дляDianabaklan
Есть урьяж детская термальная вода!
ну тут к примеру Авен,Урьяж и Виши продает один продавец, это одно и то же?
Dianabaklan• 04 апреля 2014
Авен урьяж и виши одно и то же??? Вы что?? Это совершенно разные компании))
Аноним_851
• 04 апреля 2014
Ответ дляDianabaklan
я задала вопрос, а не утверждала.