Аноним• 28 ноября 2012

Стирка пуховика с использованием тенисных мячиков.

Девочки, прочитала в интернете, что для того чтобы во время стирки пух в пуховике не собирался в комок, используют тенисные мячики, которые стираются вместе с пуховиком. И здесь на кидстаффе видела, что продавали даже специальные мячики для разбивания пуха во время стирки. Поделитесь опытом, кто пробывал, были ли результаты?
Аноним• 28 ноября 2012
И мне интересно, послушаю с Вами!

sonze2612• 28 ноября 2012
я стираю всегда с мячиком - правда он один у меня , лучше с ним чем без него
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляsonze2612
А вы какой то специальный используете или обычный тенисный?
Elena 2010• 28 ноября 2012
Я тоже здесь в советчице читала од этом и решила по пробовать. Дома были 2 тенисных мячика.От стирки осталась довольна,пух сбился только совсем чуть-чуть.
Маркелов• 28 ноября 2012
Я всегда стираю только с теннисными мячами. На взрослую мужскую куртку - 5 мячиков. У мужа Коламбия, у меня Геокс, у ребя - Чико - никогда нигде пух не сбивался. Если курточка низкокачественный Китай - и мячики могут не спасти.
Аноним• 28 ноября 2012
а я стирала с обычными теннисными, двумя - эффекта никакого
Слышала есть какие-то специальные, но такие не пробовала
alla-kb• 28 ноября 2012
Я стирала с шариками, покупала тут на Кидстафе, разбила даже те пуховики которые уже отдавать хотела, годами сбитые были, так что покупайте и стирайте, синекие такие как ежики я брала.

фан L.O.S.T.• 28 ноября 2012
я весной два своих пуховика стирала, клала 3 обычных теннисных мячика, все ок
Аноним• 28 ноября 2012
А я с гантелями стираю , но если пуховик Китай то штангу мужа испольхую :-)
ОльгаС• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Белый Лосик• 17 апреля 2013
Ответ дляАноним
Ну и ’ИСПОЛЬХУЙТЕ’ на зоровье