Аноним_595• 04 апреля 2014
Кто смотрит Серца трёх с Машей Ефросининой на Новом?
Нравится идейка? Кто больше всего из девушек нравится?
Аноним_821• 04 апреля 2014
прикольное шоу, по крайней мере пока...
мне нравится Лиля и внешне и по жизненной позиции.
Аноним_821• 04 апреля 2014
Вика тоже нравится, но раздражает её ’деловитость’ . вроде простая такая, а потом как выдаст ’я всего добилась, значит тот кто не может меня не достоин’
Настя Снежок Воля• 04 апреля 2014
Смотрела лишь начало, дети дальше не дали. Внешне Лиля понравилась, но немного характер не того, молодая еще. А так все симпатичные.
Аноним_872• 04 апреля 2014
мне не нравиться вообще. все очень наиграно, все по сценарию. нет эмоций живых.(((
Черепаха Тортила• 04 апреля 2014
я смотрела,там Вика выбрала на свиданье моего физрука со школы(я была в 11классе)все девки за ним падали))увидела его-долго смеялась)))