saranccha• 04 апреля 2014

Приват24 у кого-нибудь работает 04. 04?

Кто-нибудь в курсе7 Приват24 сегодня работает? У меня не приходят смс с кодом при входе(
Bulavka80• 04 апреля 2014
у меня работает, сегодня телефон пополняла.

Anicha• 04 апреля 2014
работает
все ок
Viviene• 04 апреля 2014
работает. сегодня пересылала денежку
автор saranccha • 04 апреля 2014
значит, у меня глюк( вот блин...не вовремя
olga.g28@inbox.ru• 04 апреля 2014
все ок
oksasha• 04 апреля 2014
работает)) сегодня и перечисляла и получала денежку
Оксана_Херсон• 04 апреля 2014
Утром все было ок. А только что не смогла войти, тоже смс не пришло, жду тестовые - тоже нет
Оксана_Херсон• 04 апреля 2014
Ответ оператора: Причиной тому, что Вы так и не получили СМС может быть ограничение оператора по Вашему номеру или ошибка в Вашем телефоне. Рекомендации: - Сперва Вам нужно попробовать вставить сим-карту в другой телефон и еще раз попробовать войти в сервис. - Если СМС так и не поступит, то необходимо позвонить в службу поддержки мобильного оператора и уточнить причину, по которой Вам не поступают СМС c номера 10060, и повторить попытку входа в сервис.
YlianNnka• 04 апреля 2014
Ответ дляОксана_Херсон
у меня тоже не заходит, пробывала по совету оператора, без результатно...

magicthings• 04 апреля 2014
Ответ дляОксана_Херсон
сегодня папа активировал смс-банкинг, говорит тоже смс так и не приходят, будем пробовать.
А у меня вопрос еще, говорят терминалы обновлять будут (систему) и нельзя пополнять на карту, да? только через кассу
автор saranccha • 04 апреля 2014
я уже в чат вошла. нифига не могли сделать, говорят, звоните на номер 3700 и вручную проведут платеж

’Могу предложить Вам альтернативный вариант:Если желаете совершить любой платеж, сможете позвонить на бесплатный номер 3700, и в телефонном режиме произвести оплату.Приносим свои извинения за доставленные неудобства’
автор saranccha • 04 апреля 2014
Ответ дляОксана_Херсон
мне прислали
Могу предложить Вам альтернативный вариант:Если желаете совершить любой платеж, сможете позвонить на бесплатный номер 3700, и в телефонном режиме произвести оплату.Приносим свои извинения за доставленные неудобства
автор saranccha • 04 апреля 2014
Ответ дляmagicthings
не знаю, не в курсе. знаю только, что они на вай фай переходят и компы в отделениях убирают. с планшетами носятся)
автор saranccha • 04 апреля 2014
стали смс приходить тестовые) может, заработает)
Оксана_Херсон• 04 апреля 2014
Ответ дляsaranccha
мне прислали
Уже работает!
автор saranccha • 04 апреля 2014
Ответ дляОксана_Херсон
Уже работает!
пробуем))
Оксана_Херсон• 04 апреля 2014
Удачи!
автор saranccha • 04 апреля 2014
Ответ дляОксана_Херсон
Удачи!
пипец! не работаем, уже симку вставила в другой телефон... капец!!!
sh_viktoriya• 04 апреля 2014
не работает(

автор saranccha • 04 апреля 2014
http://privatbank.ua/
Получилось с этой страницы! Ура!!!
1882 юлия• 04 апреля 2014
недавно оплатила 3 заказа,все работает и смс приходят
magicthings• 04 апреля 2014
Ответ дляsaranccha
http://privatbank.ua/
Получилось с этой страницы! Ура!!!
может почистить cookies надо?
автор saranccha • 04 апреля 2014
Ответ дляmagicthings
может почистить cookies надо?
да вроде заработало с другой страницы, http://privatbank.ua/
а эта https://privat24.ua/#login глючит

не, мусора у нас нет, у меня муж сильно за этим следит, он компьютерщик))