Яйцеголовая• 04 апреля 2014
Как вы относитесь к одежде с патриотической символикой?
Давайте без обсуждения Майдана, Крыма и политики.
Вопрос про одежду и аксессуары. Сейчас много появилось одежды с патриотической символикой. Трезубцы на сумках, желто-синий маникюр, принты на регланах и футболках и пр.
Нравится? Покупаете? А может, уже носите?
Примеры на фото.
Яйцеголовая
• 04 апреля 2014
Ответ дляperemeny
Мы и так носим :) Вышиванки, обручи в стиле веночка.
В этом году купила себе сумку светлую, с принтом вышиванки по бокам (фото не могу дать, дома), и дочкам заказала ’жовто-блакитні’ шапочки: синяя шапка с желтым цветком
а с чем вышиванки носите? и обручи?
Яйцеголовая
• 04 апреля 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Все ваши фото нравятся,особенно 1 и 3 ..необычно,а именно то,что покажу нет!
ой, мне такое тоже не очень
Sharkarianka• 04 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
А почему?
Я вот пару лет вышиванки летом ношу
Цветок Мира• 04 апреля 2014
Ответ дляSharkarianka
А почему?
Я вот пару лет вышиванки летом ношу
так, я, не про вышиванки)))
Яйцеголовая
• 04 апреля 2014
Ответ дляSharkarianka
Мне вышиванки нравятся. Хочу рубашек-блузок с узорами украинскими
Девочки, а низ какой?
Яйцеголовая
• 04 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
так, я, не про вышиванки)))
к самой идее или к исполнению?
Зашла на 5минут• 04 апреля 2014
Ответ дляЯйцеголовая
мне тоже нравятся, но не представляю как в повседневной жизни носить
Нет не в повседневной жизни ))
А для фото , ну к примеру у знакомых была свадьбы в украинском стиле .
Уж очень понравилось как у мужчин были рубашки вышиванки под чёрные классические брюки и у деток девочек веночки
Тётя Хрюша• 04 апреля 2014
А мне нравится, носила бы. У мужа футболка есть с надписью такой, что прошу на улицу не одевать, чтоб не побили
Тумба-юмба• 04 апреля 2014
Я бы платье с ф.3 носила)
Я - патриотка. На днях солнце светило, тепло,настроение классное, мир - предложила мужу вывесить флаг Украины на балкон или на наружный блок кондиционера. Живу в 5-этажке , в центре города. Позже передумали - дом пенсионеров, которые хотят в СССР) или хотя бы в Россию, побоялась, что отомстят за флаг)
А муж хочет на плечо трезубец набить). Но я против
ОЛЬГА 2012• 04 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
Класс! Одела бы, да боюсь в Донецке не поймут
Милая моя, я в Керчи... Продолжать? )))) Боюсь, даже сделать не возьмутся
Яйцеголовая
• 04 апреля 2014
Ответ дляMila Dar
Фото 1 и 2 с удовольствием бы носила)
Девочки, а на Кидстаффе никто не занимается ?
вобще, сложно найти даже через интернет
это продукт украинских дизайнеров
или разобрали и остались большие размеры или предзаказ
это продукт украинских дизайнеров
Рогнеда Карповна• 04 апреля 2014
Мне нравится! И вышиванки и современные стильные вещи. Вышиванку правда только на День Независимости могу одеть.
Аноним_933• 04 апреля 2014
а я люблю токое носить, уже прикупила и себе и мужу патриотические футболочки здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-8501889.html выглядят шикарно, качество отличное, да и цены приемлимые. Скорее бы лето)
Аноним_961• 04 апреля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
С удовольствием купила бы, хочу майку с таким накатом
супер и я хочу себе
Автор мне понравилось ВСЕ
mirka-milka• 04 апреля 2014
я бы вышываночку красивую на весну прикупила бы под скинни и балеточки))
Засомневаю• 04 апреля 2014
Классно отношусь, хочу себе прикупить что-то в свете последних событий.
Аноним_961• 04 апреля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вы мне очень симпатичны