Хочу на Балі• 2 часа назад
Сколько больших тортов Вацак на 15 человек -2 или 3???
Чтоб наелся каждый .
Працівниця року• 2 часа назад
Это такая вкуснатища, шо берите каждому по торту. Они прям пища богов, ешь и невозможно остановиться
Працівниця року• 2 часа назад
Ответ дляЧавонадо
Вацак це не торти, це маргарин з хлібом.
Зачем вы так хлеб оскорбляете
Працівниця року• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
Что за тупой вопрос
Это предложение можно сейчас смело писать в каждой теме и ни разу не ошибётесь.
Дожились, мля.
Коханозадовільна• 2 часа назад
Лично Я такое Г.... - не ем , поєтому на меня порцию не расчитівайте , считайте только на 14 человек
Працівниця року• 2 часа назад
Ответ дляКоханозадовільна
Я вообще на этот праздник не иду и скидываться на подарок не буду. В общем уже 13
Освічую темряву• 2 часа назад
Ответ дляПрацівниця року
15 різних тортів, щоб всі могли насолодитися!
Працівниця року• 2 часа назад
Ответ дляОсвічую темряву
Может быть жёсткая пизделка, если кто-то не успеет попробовать какой-то торт
Рисковано
Освічую темряву• 2 часа назад
Ответ дляПрацівниця року
Зачем вы так хлеб оскорбляете
У вашому маргарині хліба не виявлено.
Копуша• 2 часа назад
Я бы взяла три, разных. Какой-то шоколадный, наполеон, по классике, и третий какой понравится. Лучше пусть будет чуть больше, чем меньше
Працівниця року• 1 час назад
Ответ дляКопуша
Вы явно эти торты не то, что не ели, а даже в глаза не видели
Копуша• 1 час назад
Ответ дляПрацівниця року
А вам какое до меня дело? Это не мой вопрос. Человек спросил-я ответила. Дальше каждый решает сам для себя.
Працівниця року• 1 час назад
Ответ дляКопуша
Душнила
Копуша• 1 час назад
Ответ дляПрацівниця року
Душнила
По вашим сообщениям это и так очевидно. Могли и не признаваться.