Ацетилсалициловая кислота• 2 часа назад
У вас есть дача?
ну или загородный домик в котором вы не проживаете постоянно?
Зробіть вибір:
вже голосів:
да
нет
нет, но хочу
Джем Шакіри• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
У меня уже ничего нет, ни квартиры, ни дачи
Уменя квартиры уже тоже нет, в Мариуполе...
Карма хамелеона• 2 часа назад
Дача. Но проживали там раньше только летом. После того, как там топтались рашисты своими грязными лапами, не езжу туда. Противно. Возможно, потом, когда то. Киевская обл.
Карма хамелеона• 1 час назад
Ответ дляСапай вазони
Живемо в приватному будинку. Навіщо нам ще й дача
У меня так было. Частный дом в городе, сад. А картошку сажали на даче. Да и в городе не сильно шашлыки пожаришь, не сильно устроишь ’ пати’, вокруг соседи, им на работу утром, и тд. И на даче было огромное озеро, а в городе- нет.
40каградусная• 1 час назад
Ответ дляСапай вазони
У меня,например,в 20 мин ходьбы от моря, частный дом в городе
Сапай вазони• 1 час назад
Ответ дляКарма хамелеона
Картопля і паті не цікавлять) тому для мене дача зайва)
Я шалунья• 1 час назад
В Україні є приватний будинок. Стоїть просто зачинений, на продаж але нікому непотрібно. Це як валіза без ручок, тільки на утримання ресурс з´їдає(
Карма хамелеона• 1 час назад
Ответ дляЯ шалунья
Продать? Недавно знакомая продавала так свой ’ батьківський’ дом. Тоже за границей, сиотреть некому, село, могут еще и нарики лазить, выносить все, что можно продать за 3 копейки
Кубик Рубика• 1 час назад
У нас в семье есть, но она сейчас слишком близко к фронту, и туда невозможно ездить. Там не домик, а вагончик.
Я шалунья• 1 час назад
Ответ дляКарма хамелеона
Дім на Півдні України. Щось сильної зацікавленості не бачила поки. Були одні, але хотіли досить нижчу ціну, щоб я суттєво скинула.
ПоЗиТиВнАя• 1 час назад
Є. Стара батьківська дача, класичні 6 соток. Поремонтували, навели порядок на ділянці, вийшло чудове місце для відпочинку.
Гарні диньки• 1 час назад
Ответ дляПацелуйнитуда
Є. Тому є де пересидіти жестяк в Києві.
Який саме ? Ну жестяк
Джем Шакіри• 1 час назад
Ответ для40каградусная
У меня тоже
Галя-краля• 1 час назад
Как и многих, была. Понимаю, что даже когда там не будет войны, и если сам домик можно будет восстановить, в земле своей я уже не рискну копаться. Там что угодно может быть, и неизвестно, когда ’найдётся’(
Дачу строили ещё мои родители, когда я была подростком. Все деревья помню ещё саженцами. Годами благоустраивали, очень уютно было. Когда ребёнок был маленький, мы все лето там жили.
Мечтаю, что смогу купить себе потом когда-нибудь небольшой домик в тихом месте. Очень скучаю по своей даче.
Топтунша• 40 минут назад
Продала дачу 2 года назад
Сосед вышел на меня и захотел купить.
Ну мы и продали
Сосед вышел на меня и захотел купить.
Ну мы и продали