Аноним_663• 04 апреля 2014
Какой город вы любите?
Хочу куда-то поехать с мужем на майские праздники, погулять. Подскажите в какой город можно...??
Думала может в Одессу, говорят в Ровно природа красивая, правда??
Трахтибидох• 04 апреля 2014
Умань Софиевка. А как подумать- что такая красота была создана для одной женщины... аж дух захватывает.. Эх, перевелись мужчины...
Аноним_663
• 04 апреля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Интересно,благодарю.
Аноним_757• 04 апреля 2014
Ответ дляТрахтибидох
не надо! как говорят ’хочешь быть королевой, сделай королем своего мужчину’
мне в прошлом году, муж на ДР сам нарисовал картину и подарил. Меня нарисовал с крыльями ангела на морском побережье и солнце в виде сердца, потому что он мое солнце
обожаю его...
Трахтибидох• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_757
обожаю его...
Прекрасная цитата, но если королева- его мамочка
наверное не того принца выбирала)))