Аноним• 28 ноября 2012
Какой возраст ребенка при росте 98, 104?
Девочки, ищу крестнице мужа подарки, подобрала одежки, в наличии размеры 98, 104. Какой возраст при таких параметрах роста у ваших детишек? Спасибо!
Аноним
• 28 ноября 2012
Большое спасибо за ответы! Выходит, что нам ничего не подойдет, так как девочке будет 5 лет. Может своей дочке что-то выберу.
Наташшенька• 28 ноября 2012
92см-2года, 98см-2,5 года, 104см-3 года. На импортной одежде часто встречаются-74, 80,86,92 и т.д., но дети бывают разные, крупнее своих лет или меньше,поэтому советую мамочкам замерять рост своего ребенка, который указан на детских одежках.
Аноним
• 28 ноября 2012
все-таки нужно аккуратно у родителей поинтресоваться ростом, а то не попадешь.
tatyana.usku• 28 ноября 2012
Ответ дляRonda
у меня дочка 3 года рост 101см
а у меня сынок)))в декабре 3 будет,тоже рост метр