Болтушка Му• 28 ноября 2012

Девочки у ультразвукового увлажнителя должен идти пар, вода через отверствие?

YelizavetaS• 28 ноября 2012
Пар - да!
marisopilka• 28 ноября 2012
должен идти только пар, то есть испаряется вода, она не вытекает
nova_mama• 28 ноября 2012
Должен идти пар. У нашего идёт, только он холодный.
автор Болтушка Му • 28 ноября 2012
тю купила вот такой увлажнитель сегодня http://hotline.ua/img/tx/409/4098133.jpg вс´ правильно віставляем на максимум и он еле віпускает.а потом вообще не віпускает пар
Аноним• 28 ноября 2012
может на слабую мощность включили?
автор Болтушка Му • 28 ноября 2012
да нет наоборот на максимальную 3 и влажность выбрали 75 ,может брак какой то (
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может и брак, а в темноте видно, как выпускает? Муж вчера увлажнитель тоже принес, сенсей. Очень мне понравился, до этого был той же фирмы, но старенькая моделька.
Anet_22• 28 ноября 2012
Вам бракованый попался, обратитесь к продавцу для обмена