ЛюбимаЯНЬ• 04 апреля 2014
Админы пожалуйста баньте таких умников навсегда
Админы пожалуйста баньте таких умников навсегда сколько оскорблений в одной темке.Вчера когда читала темку про Кидстаф.ру,все такие там приветливые были,прям родные,а сегодня под анонимом..... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-398719
Смурфетта• 04 апреля 2014
Ответ длямама Лена
Читая вот такие темы, я всё больше и больше прихожу к выводу, что про Крым нам украинкам нужно просто забыть годика эдак на два. Просто вычеркнуть это слово их своего обихода, забыть его географическое расположение и то, что когда-то он был частью Украины.
Поверьте, что мне очень тяжело писать такое, я детство и юность провела в Севастополе, там сейчас живут мои родители, я боюсь везти туда своих украиноязычных детей летом на своей машине с номерами их Западной Украины.
Но столько злобы и презрения видимо накопилось в некоторых жителях Крыма за 23 года пребывания в составе Украины, что теперь эта ненависть щедрым потоком выливается на голову украинскому народу.
Неадекватные и агрессивные люди есть везде и в Крыму и на материковой Украине, но на сегодняшний день крымчане из-за спин российских военных и дяди Пути изливают свой яд более щедро.
Мне очень жаль, что правительство РФ и пророссийски настроенные жители Крыма лишили меня родного города, но я твердо уверена, что смысла для Украины возвращать Крым нет и уже никогда не будет, поскольку это будет означать, что страна приобретёт у своем составе горячую точку с вечно недовольным и агрессивно настроенным населением и постоянными имперскими претензиями Пу.
Давайте отпустим Крым и пусть им живётся зажиточно и комфортно, а нам пусть будет спокойно и главное мирно жить в своей не преданной нами стране.
Только это правительство Украины лишило нас Крыма.
Смурфетта• 04 апреля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так че вы к нам на УКРАИНСКИЕ форумы лезете, тусуйтесь на своих. Вы уже никому не интересны, сами пишете гадостные посты, а потом еще возмущаетесь, что вас не любят.
А кто Вам сказал, что это Ваш форум?
Я имею в виду и свою нищиту.
Аноним_908• 04 апреля 2014
Ответ дляЛапка
- это КРЫМ)
- это Украина)
увы да, часть Украины к которой не соизволили прислушиваться! И есть еще такая же часть, к которой не прислушиваются и она себя еще покажет, как только в себя немного придет от произошедшего
Аноним_908• 04 апреля 2014
Ответ дляLEXARD
правду по-разному говорить можно
существуют правила этики
но кому-то правила не писаны
се ля ви
но нечего заражать подобным остальных и провокации устраивать
это касается всех не зависимо от места жительства.
все НОРМАЛЬНЫЕ люди не желают зла ни крымчанам ни Украине, и не поносят словами, а хамство = самоунижение хама
существуют правила этики
но кому-то правила не писаны
се ля ви
Вы знаете сегодня по многочисленным жалобам был удален мой пост несущий именно такую информацию. Согласитесь, что это более чем странно, удалять пост призывающий к пониманию и уважению мнения людей
Ответ дляЛиса Патрикевна
девочки, та пусть им хорошо будет
сегодня маки и укрпочту закрыли, самолеты не летают, суда не ходят, а во вторник примут постановление об окупированных территориях, вообще им классно будет
А нам пусть будет так плохо жить, как немцам, французам....
Оставим их, пусть радуются
ой как весело, правда, а давайте попрыгаем от радости, что часть народа захотела от нас сбежать, ой весело!!!
!!!
iryn4ik1976• 05 апреля 2014
Выход один - наложить мораторий на тему Крыма и Украины.наказание длительный бан за попытку нарушить-так многие сайты уже делают и люди продолжают мирно общаться.Это просто не закончится.я приманка и мне многое не нравится и даже очень оскорбляет,но я никого не обидела так как все мы имеем свое мнение и даже не так,а просто .мы заложники всей этой гребаной ситуации.Давайте жить дружно!
Перловая Кашка• 05 апреля 2014
Согласна с автором. Почему-то очень много здесь позволено крымчанам. Если они чем-то и обижены, то мы к этому не имеем никакого отношения. Правила для всех должны быть одинаковые.
Ряженка• 05 апреля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
+1000 а то некоторых читаешь и аж тошно,как они всю жизнь были ущемленные в правах и свободах,а теперь их из рабства освободили и они элитой станут,так ни кто и не против
Ряженка• 05 апреля 2014
Ответ дляНата_2012
Удалено администрацией...
теперь им можно это же росия
Аноним_946• 05 апреля 2014
Ответ дляНата_2012
Удалено администрацией...
Аноним_946• 05 апреля 2014
Ответ дляРяженка
теперь им можно это же росия
да куда не глянь - крымчане ни одной темы не создали про украину...что у власти бардак...что майдановцы итонутые....
только вы про крым плюетесь завистью... а все потому что у крыма был выбор, а у вас к сожалению нет...и мне искренне жаль людей юго-востока украины!!!!
Однозначная• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_946
+100000
Однозначная• 05 апреля 2014
Ответ дляРяженка
ну не против тогда молчите ))) а то вы успокоиться никак не можете )))))
Аноним_1140• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_946
Выбор? Вы это серьезно? Ну не смешите ради Бога.
Аноним_607• 05 апреля 2014
Аноним_946, давайте называть вещи своими именами и не путать Юг с Востоком. Юг себя обиженным не чувствует. Те пара сотен проплаченых митингующих всего лишь фарс!
Это только Восток такой обиженный бЭндеровцами...
Аноним_946• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1140
ну смешно если - посмейтесь.......
только вы не видели счастливых людей, которые шли на референдум и голосовали ..... а не оккупированные... под дулом пистолета ))))как указывает интер ))))да мы баян порвали на этих выборах!!!!!! и сколько можно уже эту тему мусолить!!!!!!
Аж смешно, вас так всех взбесил тот аноним с темой ’у нас все хорошо..или как там...’ Так он реально правду написал!!!Без матов, жестоких оскорблений...реальную правду!!!! А вы как быки на красное.....над вам скоро прикалываться будут - выкладывать провокационные темки а вы будете запыхиваться и вести срочные ’жалоба’жалоба’ забаньте навсегда’
Аноним_1140• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_946
ну смешно если - посмейтесь.......
Да пишите сколько влезет, вижу у вас просто словесное недержание. Нравиться вам самообман-вперед и с песней. Мне вообще глубоко по боку Крым и на всех кто там голосовал за рашу. Злит другое-то что какой то карлик тупо ворует чужое. Идите вы с рашей в светлое будущее-никто не заплачет и не вспомнит, но вот все что принадлежит Украине отдайте, не рашкой куплено, не ей и принадлежит.
niko--leta• 06 апреля 2014
Ответ дляiryn4ik1976
Давайте!!!!!!
Ряженка• 06 апреля 2014
Ответ дляОднозначная
уважаемая не вам мне говорить что делать)))))я как раз спокойна,это вас как то жмет не по детски вот вы и кипите в ожидании мнимого чуда,знаете есть поговорка «Дурень думкою радіє, нею він і багатіє» имеете право)))