ЛюбимаЯНЬ• 04 апреля 2014
Админы пожалуйста баньте таких умников навсегда
Админы пожалуйста баньте таких умников навсегда сколько оскорблений в одной темке.Вчера когда читала темку про Кидстаф.ру,все такие там приветливые были,прям родные,а сегодня под анонимом..... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-398719
Лиса Патрикевна• 04 апреля 2014
девочки, та пусть им хорошо будет
сегодня маки и укрпочту закрыли, самолеты не летают, суда не ходят, а во вторник примут постановление об окупированных территориях, вообще им классно будет
А нам пусть будет так плохо жить, как немцам, французам....
Оставим их, пусть радуются
Лапка• 04 апреля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
это мы еще посмотрим, почему то и украинские и мировые экономисты очень сочувствуют крымчанам. Не потому то, что отнимут последнее???? Не ужели Вы думаете, что Путина волнует народ? У него куча других приоритетов и в первую очередь шельф, ЮБК. Вы как чемодан без ручки, пока не выбрасывают, а качество жизни определят как в глухой сибири, потом и будете хвастаться.
ЗАВИСТЬ-ХРЕНО!!!
Лиса Патрикевна• 04 апреля 2014
Ответ дляЛапка
ЗАВИСТЬ-ХРЕНО!!!
ну да, нам завидно что вам там жрать уже нефиг скоро будет
стройнее будете
niko--leta• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1140
По-поводу роста зарплат в Крыму сильно сомневаюсь. Сегодня общалась со знакомым-у него сын в Крыму военным летчиком работал. Так сын уехал из Крыма, не принял гражданство. Сказал тем кто остались выплатили з/п 3000 рубликов. Но самое мерзкое-что те кто остался смотрели с ненавистью и презрением на своих недавних коллег, кот. не предали свою родину.
А вообще мне если честно стало противно все русское. Вот смотрела недавно новости-русские не отдают книги из учебных учреждений, т.е. попросту украли, да и не только книги. Как же это все мерзко, противно и низко.
А мы же все-таки когда-то действительно были братьями.
Мы и есть братья, просто, путя придурок. И все ведутся на его идиотские действия. А он играет людьми - нужен этот Крым ему 100 лет. Ему скучно стало:’ чим би дитя не гралося........’
ЛюбимаЯНЬ
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_607
Шо, неправда?
’Хохолки’ так ненавидят русских, как утверждает Мама фифти цента?
Хотя может и неправда. я украинка. Я людей люблю и ценю не за национальность
Не правда!!!!
Для меня что русские что украинцы,прежде всего ЛЮДИ!Я Украинка,и мне очень обидно что Крым теперь не Украина,но это не дает мне повода оскорблять.Я работаю с Крымом,оправляю наложкой,вхожу в их положение,подружка с Крыма дает мою карту и ей туда деньги переводят,а я потом ей покупки оплачиваю,помогаю как могу.Очень-очень расстроена что Крым не Украина,но у меня нет ненависти к русским,но вот такими поступками они сами отталкивают,а потом жалуются что продавцы с Украины им не хотят продавать.
Лапка• 04 апреля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
стройнее будете
Ошибочка вышла...
Это Вы будете скоро ......
Лиса Патрикевна• 04 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не правда!!!!
непродают и не надо
я быне продала из принципа
ЛюбимаЯНЬ
• 04 апреля 2014
Ответ дляЛапка
Ошибочка вышла...
Это Вы будете скоро ......
Смеется тот кто смеется последний
Откуда у Вас сколько презрения к Украине?И украинскому народу?
Лапка• 04 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Смеется тот кто смеется последний
Я смеюсь, а Вам не до смеху
Аноним_1140• 04 апреля 2014
Я думаю все будет хорошо у Украины, пусть не сразу, постепенно, но обязательно все наладиться. Ну чем мы хуже той же Болгарии? А вот Крым.... Никто не любит перебежчиков, кто знает какое к ним будет отношение у тех же русских, когда они поймут что придется кормить еще один рот. Сейчас все на подьеме, эйфория рулит, но когда все успокоиться- все встанет на свои места.
ЛюбимаЯНЬ
• 04 апреля 2014
Ответ дляЛапка
Я смеюсь, а Вам не до смеху
Смех без причины,признак д...
Лиса Патрикевна• 04 апреля 2014
Ответ дляЛапка
Ошибочка вышла...
Это Вы будете скоро ......
не перживайте
у нас маркиты ломятся от разных вкусностей, а летом полетим в Турцию
Вечером пойду в мак, что то вредного захотелось
Малому и дочке шмотья в англии и америке накупила. Дочка готовится поступать во Францию, ой мне в Украине так плохо
Лапка• 04 апреля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
не перживайте
Удачи
Залатавая• 04 апреля 2014
Девочки, это кошмар, я прочла ту тему, и как-будто в грязи искупалась. Слушайте, ну бывают же такие барышни, которые даже пишут грязно. Я представляю, что у нее изо рта вываливается. Фу. И это женщина? Господи, а она ребенка еще, наверное, воспитывает? Кошмар... Бывают же такие. Даже жалко их..мы то почитаем и помоемся, а ее близким с ней жить....
ЛюбимаЯНЬ
• 04 апреля 2014
Ответ дляЛапка
Причина есть)
С Вас ржу)
Ну-ну))))Посмейтесь)))
Из-за таких как Вы пропадает все желание работать с Крымом,и помогать девочкам.
Лапка• 04 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну-ну))))Посмейтесь)))
Отдыхайте))
Лапка• 04 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Фу воротит уже от Вас,покиньте темку
Вас забыла спросить где мне находиться
Аноним_1140• 04 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Фу воротит уже от Вас,покиньте темку
Наверное это автор той темки
Аноним_1085• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1140
Каин с Авелем тоже были братьями...
ЛюбимаЯНЬ
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1140
Наверное это автор той темки
Да я тоже так подумала,хамства и наглости выше крыши
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 апреля 2014
Крымская автономия была дотационной почти на 70%. Севастополь - на 80%. Теперь эти деньги останутся на материке. С уходом полуострова Украина не будет нести социальных обязательств перед 560 тыс. крымских пенсионеров - теперь это головная боль Раши, также Украина установит выгодные для себя цены на воду, электричество. В финансовом плане мы только выграли + украинские туристы откроют для себя и научатся отдыхать на нормальных, цивилизованых курортах.
Аноним_1140• 04 апреля 2014
Ответ дляЛапка
Вас забыла спросить где мне находиться
Вы столько смеетесь, позвольте спросить-Вы здоровы?
Смех ведь не только признак хорошего настроения, иногда он свидетельствует об очень не хороших болезнях психики.
Аноним_1140• 04 апреля 2014
Ответ дляЛапка
Согласна))
Ну и к чему Вы написали весь этот бред? Или это самозащита перед грустной неизбежностью?
Аноним_607• 04 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не правда!!!!
А у меня есть ненависть? У меня даже неприязни нет. Вы внимательно прочитали мое сообщение? Там тетка написала, что ’хохолки ненавидят русских’. Мой ответ был, что это не так.
Еще раз - люди делятся не по национальным признакам. У каждой нации есть свои ’уроды’. Это вовсе не от национальности зависит
Аноним_1085• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1140
Бывает еще смех от нервного напряжения.
ЛюбимаЯНЬ
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_607
Да я постом ошиблась,я потом увидела что Вы просто процитировали
а в этой темке,девочки -крымчанки,были такие что хоть к ранке прикладывай,это наверное из-за того что анонимов не было https://sovet.kidstaff.com.ua/question-393431
Аноним_607• 04 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тут 90% ядовитых барышень под анонимом наверняка ’няшки’ в продавалке.