Матрёна• 04 апреля 2014
Что делаете с колготами и маечками
Что делаете с колготами и маечками,которые малы.На девочку 1-3 года.(мазекеа,примарк и тд)
Вот думаю,можно ли их здесь отдать?Или не замарачиваться и выкинуть?
Состояние,не новое,но без пятен и т.д.
Результат:
вже голосів:
53 (81.54%)
Отдать
12 (18.46%)
Выкинуть
Аноним_838• 04 апреля 2014
пишите здесь - заберут,тем более что в хорошем состоянии. Я ранее отдавала волонтерам с uaua.info на интернаты, больницы и дома малютки.
Ответ дляДобрый Dietolog
Написала,спасибо
Добрый Dietolog• 04 апреля 2014
Ответ дляm_lisa
Да я тоже раньше отдавала волонтерам,но регланы,штаны. А ту вроде как нижнее белье...
так с ребенка ведь, а не ’непонятно с кого’).
Дети быстро растут, не у весх есть возможность покупать горы необходимоо каждый месяц) - вот как раз и поможете кому-то).