Skladok.com.ua• 28 ноября 2012

В чем не за мерзнет и удобно будет?

Ребенку 3 года. Всегда покупала Донило, не мерзли но как космонавты ходили. В этом году купила красивое пуховик пальто и подмерзаем. В чем ваши дети не мерзнут зимой? И в чем вы выходите с ними на прогулку когда холодно
Аноним• 28 ноября 2012
На улице плюсовая температура, а Вы мерзнете в пуховике ?

Наверное слишком тепло одеваетесь, как результат потеете и мокрые мерзнете.

juliy_A• 28 ноября 2012
Ленне комбез, коламбия комбез, беннетон пальто пух,тепло, комфортно, при любых морозах.
Ната Лия• 28 ноября 2012
Ответ дляvlad-svs

Аноним• 28 ноября 2012
ленне, дидриксон
Аноним• 28 ноября 2012
Мы ходим в деми курточке и в зимней мембране - не холодно и не жарко. Пуховики одеваем от -10, не раньше.
sobacura• 28 ноября 2012
Ответ дляvlad-svs

У нас тоже + на градуснике, но такая влажность, что просто дубеет все на свете, как при морозе. Я в деми пальто мерзну, сегодня даже в деми сапогах замерзла.