Бубль Гум)• 04 апреля 2014
Кому-нибудь приходили подобные вопросы с Клумбы?
Скорее всего это развод...Если да и это не единичный случай, то остерегайтесь
Полное фото
Аноним_666• 04 апреля 2014
А мне постоянно приходят сообщения на обмен, продаю новые вещи , а их постоянно кто-то мне хочет обменять на свое б\у.
Бубль Гум)
• 04 апреля 2014
Ясно, спасибо за советы. Простите, если повторение, по поиску подобного не нашёл.. Ну да, в принципе, Кусочек Сыра верно говорит. Всем хорошего вечера