Аноним_808• 04 апреля 2014
у кого телефон леново с820 помогите пожалуйста
Девочки,помогите разобраться с телефоном,до это были кнопочные телефоны,а тут смартфон,не могу выставить свою мелодию на звонок и смс,как?Как я могу выставить свое фото на заставку..блин ничего не пойму вообще))Пожалуйста-помогите,не грубите,муж подарил вчера а я еще ничего не в дуплила.
Фрекен бок• 04 апреля 2014
когда открываете мелодии, из которых предлагают выбрать, прокручивайте вверх, там будет пункт ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕЛОДИИ
Аноним_989• 04 апреля 2014
У меня такая же модель))) Поздравляю с обновочкой
Фото и мелодию на контакт можно добавить если он сохранен в телефоне,а не на симке.Т.е. Вы попробуйте заново в телефоне создать контакт,к примеру мужа, и все....можно добавлять мелодию к контакту и фото.
Надеюсь понятно объяснила
Илюшкина мама• 04 апреля 2014
у меня .такой же поздравляю классный телефон
с контактами можно работать только после того как вы их сохраните на сам телефон
можно ставить фото контакта и мелодию