Улыбчик• 04 апреля 2014
Пищевая аллергия у новорожденного, грудного ребенка
Пищевая аллергия у новорожденного, грудного ребенка сохраняется на всю жизнь или пройдет когда нибудь?нам 3 месяца, сыпет на все.(((
Улыбчик
• 04 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
нет,вы меня не поняли.Продукт новый нужно сьесть один раз один кусочек в определенный день.Потом 3-4 дня вы его уже не едите,а просто наблюдаете!
поняла, к примеру сьедала курицу и все, больше в течении недели к ней не притрагивалась ела что обычно,овсянку,телятину и т.д т.е то на что знала что нас 100% не сыпет, и как раз на 2 сутки вылазила наша ’’курица’’
Улыбчик
• 04 апреля 2014
Ответ дляАлён-ка
почитайте специальную литературу, спросите хотя бы у врача, специалиста!! интересно сколько вам лет..
не смешно, читала, много что пишут,и что? врачи тоже ничего толком не говорят
кураГАЛЯ• 04 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
не рано в 3 месяца??? там дозы написаны?
в инструкции написано детям до 3 лет 1 чайная ложка 2 раза в день.Вам будет достаточно 0,5 чайной ложки 2 раза в день.Мы так давали
Улыбчик
• 04 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
и в таком возрасте лучше вообще продукт вводить 1 раз в неделю! Яблоко в таком случае можно только семеренку!Так как остальные зеленые идут скрещены с чем то и тоже может быть сыпь!У нас была на Голден
голден не брала ни разу, на семеринку все ок, ем.
кураГАЛЯ• 04 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
все правильно ) Курицу можно есть только грудку,без кожи!И только домашнюю!На магазинную будет сипать 100 %
Улыбчик
• 04 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
давать пастой или разводить? а чем, если разводить, кипяченой водой?
кураГАЛЯ• 04 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
но запеченое не сырое
а я и сырое ела.На него ничего не будет точно.
Улыбчик
• 04 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
домашнюю покупали у знакомых, но сыпет на курицу, пробовала 2 раза, отказалась.
кураГАЛЯ• 04 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
можно и так и так.Я когда как!Бывало разводила,но тогда сложнее запихнуть.Если разводить ,то только кипяченой!Если разводить,то тогда очень удобно давать из специально шприца или пипетки,такие как в Риабале или Нурофене есть,да и так продаються.В них набрала и почучуть ребенку сразу в рот,он сразу глотает и не выплевывает
Поддакиваю иногДА• 04 апреля 2014
все не читала, но вначале вы писали, про индейку - птицу вообще нельзя! это почти везде пишут! аллергическое - это мясо! читайте специальную литературу, а не здесь - по насоветуют.. что значит врачи не говорят? вы живете в селе? поедьте в другую больницу, спрашивайте у педиатра своего.. удачи вам и я оч. прошу подумайте о ребенке.. как ему.. а вы побудете на диете, зато не потолстеете. сушка?? вообще нельзя, там же сахар!! можно попробовать - Марию, если уж хочется.. помню пила я только кефир вначале, булъен спец. приготовленный и не жирный.. все не помню..давно было..
кураГАЛЯ• 04 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
значит пробуйте кушать морскую рыбу еще (хек например),мясо очень нужно ребенку для укрепления мышечной массы и иммунитета.
Поддакиваю иногДА• 04 апреля 2014
ах.. да..есть вероятность, что у ребенка аллергия на коровье молоко.. если на все аллергия, как вы говорите..
кураГАЛЯ• 04 апреля 2014
Ответ дляАлён-ка
у нас была такая же аллергия,но на курицу не было.А если у автора на курицу сыпет, а на индейку нет,значит пусть кушает индейку!Мсяо ребенку очень нужно!
кураГАЛЯ• 04 апреля 2014
Ответ дляАлён-ка
100%
У нас было аллергия на коровье молоко,когда начала давать прикорм с ним после 10 мес.Исключила полностью!Да еще и вычитала,что нельзя детям до 3 лет его давать вообще!Почки не выдерживают нагрузки ((
Улыбчик
• 05 апреля 2014
Ответ дляАлён-ка
причем тут село девушка, вы не сталкивались с педиатрами и врачами которые тупят, и говорят мне что нужно есть все, и не выдумывать, была я и у частного педиатра, пока не могу сказать что сильно помог он нам. вы читаете между строк, прочтите ответы, я не ем ничего такого 2 месяца, , причем тут потолстеете? или нет, я о ребенке и думаю, и спрашиваю у кого как бывало вот и все.
кефир вы пили, а я не пью молочку сыпет нас, бульоны тоже не ем.
Улыбчик
• 05 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
100%
спасибо, советы у вас оч. дельные!