Укуси меня• 04 апреля 2014

Можно ли гулять ?

Ребенок вчера заболел-сопли и кашель, температуры нет. Сегодня были дома. Можно ли гулять ? Сыну 2,8 г.
Аноним_1001• 04 апреля 2014
Мы всегда выходим, если ребебенок чувствует себя хорошо. Особенно в дождливую погоду. От влажного воздуха у ребенка хорошо носик и бронхи прочищаются (мокрота легко отходит).

Аноним_1105• 04 апреля 2014
Наш врач говорит что если тем нет то можно. Только подальше от деток
ал86ла• 04 апреля 2014
Можно
Аноним_562• 04 апреля 2014
можно, если нет температуры.
37 - это еще не температура, но считается ломочной. потому и при ней не стоит. смотрите по ребенку. если вялый - не идите.
Аноним_562• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1001
это по Комаровскому
Аноним_1001• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_562
это по Комаровскому
Я честно сказать не знаю, по Комаровскому или нет) Но моему ребенку легче и быстрее выздоравливаем, если при большой влажности гуляем) Тогда сопельки сами вытекают
Апочемучка• 04 апреля 2014
Если температуры нет гуляйте,тем более по такой погоде как сейчас.Мы тоже по Комаровскому живем!
Аноним_1113• 04 апреля 2014
Если нет температуры, то гуляйте. Только отдельно от деток.
Антонина Шелудько• 04 апреля 2014
тоже гуляем спокойно только сами, на площадку не идем, ходим себе вдвоем собираем мусор и всякую дребедень))))