02 апреля 2012

Посоветуйте, где можно здорово отметить ДР сыну 21 апреля - 4 года? Зоопарк, аквапарк, лунапарк - не в счет

Поделитесь опытом, советом, впечатлениями...

Заранее всем огромное спасибо:))

tanchep 02 апреля 2012
Вы знаете мы с моим сыночком ему 1 годик были на дне рождения у нашего друга,ему тоже тогда исполнялся годик.Праздник происходил в центре детского развития в виде утреника.Там была и кукольная сказка,и переодетые персонажи из сказки,ведущая,кот проводила различные увлекательные конкурсы для детей с родителями и сладкий стол.Вобщем очень иньересная программа,особенно для вашего малыша ведь он постарше.Я думаю в вашем городе есть такие центры.Узнайте,попробуйте,я думаю вам понравится!!!!!!!!!
helga050292 02 апреля 2012
Рекомендую "Пещеру сказок" на Троещине. Были уже не на одном ДР и на НГ утреннике. Супер. И цена гуманная.
angell 02 апреля 2012
Присоединяюсь хотм 2-й ДР опраздновать в каком то детском центре. Посоветуйте в Киеве